Ну вообщем сегодня делал пробный выезд по улице, даже так не выезд а черепаший вылаз разогнатся негде даже вторую включить в полной мере негде, так подавал газку на первой в пол конечно это не 1.3 и не Лада калина на которой ездил 3 дня назад, газ как плеснешь начинает шлифовать, короче кайф, перебрал стартер заменил втулки и щетки проблемма не ушла по прежнему когда двигатель горячий не крутить приходится ждать немного чтоб подостыл, завтра попробую мимо замка завести может это контактная группа виновата, еще надо подключить питание моторчика печки и повесить фары, поворотники нормально прокачать тормоза а то что то они слабые, а так же наверно все таки заморочюсь с заменой сальников клапанов а тос выхлопной уж больно сильно дымит
Opel Kadett 1987, двигатель бензиновый 2.0 л, 115 л. с., передний привод, механическая коробка передач — тест-драйв
Машины в продаже

Йошкар-Ола
Opel Kadett, 1990
30 000 ₽

Тимашевск
Opel Kadett, 1986
70 000 ₽

Валуйки
Opel Kadett, 1987
140 000 ₽

Омск
Opel Kadett, 1991
175 000 ₽
Реклама


Комментарии 9
на стартере по ходу провод накрылся с втягивающего в сам моторчик
Да нет вроде нормально все с ним
разберешься. главное выехал)
Само сабой ))) как совсем зае… т! куплю новый стартер и делов то)))))!
ну Дим с выездом!
двиг стоял три года почти
Спасибо Сань!, ХЗ Сань может постоял кольца залегли может давно ремонта просил и простой только усилил эфект, короче по…й не это главное, главное то что нет места где его спокойно разобрать и перебрать это по сути дело одного дня с утра до вечера при наличии запчастей если конечно проточки не потребует, на улице не айс уже
а так работает как и положено без особенностей?колпачки не так долго поменять
Да есть какое то подтраивание на холостых инокда ну когда газку иной раз плеснуть собираешься он сначало как бы подтраивает а потом схватывает, ну это иногда не всегда
такое и у меня в первый день было. проблема ушла сама собой!