Прикупил капот GSi бампер GSi и сполер irmscher, ссори что пока нет фото на днях обязательно выложу
Ну вот и фото


Сполер irmscher,ево надо немного почистить, загрунтовать и покрасить, еще что удивило зделан он из какова то мягкова материала при нажатии пальцем он проминается

он конечно же требует внимания, но все это поправимо
Ну капот GSi

о существовании этого маленькова окошечка, ну то что посередине я даже и не знал






Комментарии 15
у меня такой спойлер стоит я сразу сам не понял что он мягкий и в итоге вся краска полопалась(я его как ручку использую)) )
Я хочю его шпаклевкой со стекловолокном замазать, а то да вся краска полоповшаяся
а где же это ты бампер приобрел и мне нужен тоже
С Белорусии приехали!
может контакты скинешь ? мне очень нужен а то задний есть а переднего нет
Да я тож так уже думаю!
А окошечко по середине — это походу уже какой-то колхоз, потому что на моем ГСИ и ни на одном другом этого нет!
УУУ)))Знакомые все ништяки)))
классные обновки)
Скоро и движочек 20не прибудет!
это неплохо
так вот кому бамперок и капот ушли) продолжай и не останавливайся!
)))!, стараюсь
давай-давай, бамперок должен зажить новой жизнью и радовать всем глаз
отличный выбор!