Бывшая — Opel Kadett C2.0ХЕ Gsi

Opel Kadett 1990, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 14 лет назад

Бортжурнал 43

Аксессуары

1
Приборка с тахометром
аксессуары
16
6
14 лет
3
Сборка продолжается
аксессуары
22
13
14 лет
4
Мелочевка салона
аксессуары
12
13
15 лет
Продажа БК и МИДа
аксессуары
3
5
15 лет
1
Нашел значек на бампер
аксессуары
8
5
15 лет
1
Ищется рамка на БК
аксессуары
8
4
15 лет
1
Чистая случайность)))
аксессуары
5
4
15 лет
1
ништячок)
аксессуары
1
4
15 лет
300 ₽

Доработки

2
коллектор под карбы
тюнинг
14
10
14 лет
1
Жду подарок к Новому Году)
тюнинг
24
27
14 лет

Колёса

2
Брать или не брать вот в чем вопрос?!
колёсные диски
11
13
15 лет
8 000 ₽

Наблюдения и впечатления

Последняя запись кадика…
продажа машины
7
9
14 лет
6
GSI на разбор(добавил фото)
покупка машины
8
19
15 лет

Неприятности

1
Окажу услугу по замене вашего хх на С20ХЕ
поломка
19
48
14 лет
1
Подключение проводки
поломка
14
14
14 лет
5
Замена двигателя
поломка
10
4
15 лет
Проблемы
поломка
2
0
15 лет
1
Проводка, проводка…
поломка
3
2
15 лет
Заводимся, точнее стараемся завестись)))
поломка
3
1
15 лет
7
Вскрытие показало…
поломка
2
5
16 лет

Ремонт и обслуживание

Разбирается вектра 2000
запчасти
9
9
14 лет
1
Приехала вектра на гайки
запчасти
10
12
14 лет
Ништячки на продажу:)
запчасти
7
16
14 лет
7
Передняя подвеска
визит на сервис
20
31
14 лет
4
Мои руки не для скуки)))
плановое ТО
19
16
14 лет
1
Пора усиленно заняться кадиком!
плановое ТО
16
15
14 лет
Устранение мелочевки
плановое ТО
16
8
14 лет
Ищется ХОРОШИЙ сварщик
кузовной ремонт
8
4
14 лет
7
С20xe INSIDE
визит на сервис
26
23
15 лет
5
C20NE-->C20XE
визит на сервис
14
4
15 лет
Свап комплект с20НЕ
запчасти
6
15
15 лет
11 000 ₽
1
Привожу в порядок проводку
плановое ТО
2
3
15 лет
2
Разбираюсь с проводкой
плановое ТО
3
3
15 лет
6
Приехали прокладочки
расходники
3
1
15 лет
11
Капиталка(продолжение) переходим в Seh
плановое ТО
2
10
16 лет
8
капиталка
запчасти
7
12
16 лет

События

2
Переезд)))
путешествие
8
4
15 лет

Разное

1
С20ХЕ дорестайл полный СВАП
другое
12
14
14 лет
4
К полету готофф!
просто так
33
20
14 лет
Продается СВАП комплект c20ne
другое
11
10
14 лет
12 000 ₽
1
It's live. LIVE!
просто так
24
13
14 лет
2
Продуктивный день в гараже
просто так
10
8
15 лет
4
Сборка началась!
просто так
5
9
15 лет
Реклама

Комментарии 90

Я езжу на Opel Omega B
Я езжу на Subaru Impreza WRX (GD/GG) (до этого — Opel Astra F)
Без машины
Я езжу на Chevrolet Niva (1G) (до этого — Opel Kadett E)
Я езжу на Opel Insignia (1G)
Я езжу на Lexus RX (3G) (до этого — Opel Kadett E)
Автор
Я езжу на Opel Astra F (до этого — Opel Kadett E)
Я езжу на Opel Kadett E
Я езжу на Mazda 323 IV (до этого — Opel Kadett E)
Я езжу на BYD Sea Lion 06 и Opel Omega B
Автор
Я езжу на Opel Astra F (до этого — Opel Kadett E)
Несуществующий пользователь
Без машины
Я езжу на Opel Kadett E
Автор
Я езжу на Opel Astra F (до этого — Opel Kadett E)
Я езжу на Daewoo Lanos
Автор
Я езжу на Opel Astra F (до этого — Opel Kadett E)
Я езжу на Opel Antara
Я ездил на Opel Kadett E
Автор
Я езжу на Opel Astra F (до этого — Opel Kadett E)
Я езжу на Opel Antara
Все комментарии