Бывшая — Opel Kadett C2.0ХЕ Gsi
Opel Kadett 1990, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

napilnick
Был больше месяца назад
Андрей Барановский, 38 лет
Я езжу на Opel Astra 2.0xe Gsi hand made, Volkswagen Polo Classic 1.6akl, Opel Astra с20хе itb slalom edition и Renault Clio МОКРЫЙ асфальт)) (до этого — 3 машины)
Витебск, Беларусь
Я езжу на Opel Astra 2.0xe Gsi hand made, Volkswagen Polo Classic 1.6akl, Opel Astra с20хе itb slalom edition и Renault Clio МОКРЫЙ асфальт)) (до этого — 3 машины)
Витебск, Беларусь
Отзыв владельца
Авто попал ко мне в довольно усталом состоянии, как и большинство таких кадеттов…Смотрели за ним слабо, хотя даже покрасили года два назад…но покрасили очень криво…накладки на пороги поставили какие то дешевенькие, бампер изрядно покоцан, но думаю я его верну к жизни))) Мотор умельцы разобрали для капиталки, но так ее и не сделали, поэтому делать ее буду я))) Может это даже и хорошо!
Планы на машину следующие:
Установить с20хе сделано!
Салон Рекаро восстановить
Установить заводские электростеклоподъемники
Установить заводские электрозеркала(осталось найти правое зеркало)
Родной Gsi обвес(бампера, накладки на пороги, ляда, капот)
Занизится -30-40мм
Шумоизоляция и установка акустики
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 150 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1990 года выпуска, покупалась в 2010 году
- Opel Kadett E выпускается с 1984 года
Описание изменено 14 лет назад
Бортжурнал 43
Аксессуары

1
Приборка с тахометром
аксессуары

3
Сборка продолжается
аксессуары

4
Мелочевка салона
аксессуары

Продажа БК и МИДа
аксессуары

1
Нашел значек на бампер
аксессуары

1
Ищется рамка на БК
аксессуары

1
Чистая случайность)))
аксессуары

1
ништячок)
аксессуары
Доработки

2
коллектор под карбы
тюнинг

1
Жду подарок к Новому Году)
тюнинг
Колёса

2
Брать или не брать вот в чем вопрос?!
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

Последняя запись кадика…
продажа машины

6
GSI на разбор(добавил фото)
покупка машины
Неприятности

1
Окажу услугу по замене вашего хх на С20ХЕ
поломка

1
Подключение проводки
поломка

5
Замена двигателя
поломка

Проблемы
поломка

1
Проводка, проводка…
поломка

Заводимся, точнее стараемся завестись)))
поломка

7
Вскрытие показало…
поломка
Ремонт и обслуживание

Разбирается вектра 2000
запчасти

1
Приехала вектра на гайки
запчасти

Ништячки на продажу:)
запчасти

7
Передняя подвеска
визит на сервис

4
Мои руки не для скуки)))
плановое ТО

1
Пора усиленно заняться кадиком!
плановое ТО

Устранение мелочевки
плановое ТО

Ищется ХОРОШИЙ сварщик
кузовной ремонт

7
С20xe INSIDE
визит на сервис

5
C20NE-->C20XE
визит на сервис

Свап комплект с20НЕ
запчасти

1
Привожу в порядок проводку
плановое ТО

2
Разбираюсь с проводкой
плановое ТО

6
Приехали прокладочки
расходники

11
Капиталка(продолжение) переходим в Seh
плановое ТО

8
капиталка
запчасти
События

2
Переезд)))
путешествие
Разное

1
С20ХЕ дорестайл полный СВАП
другое

4
К полету готофф!
просто так

Продается СВАП комплект c20ne
другое

1
It's live. LIVE!
просто так

2
Продуктивный день в гараже
просто так

4
Сборка началась!
просто так
Машины в продаже

Санкт-Петербург
Opel Kadett, 1986
99 000 ₽

Новороссийск
Opel Kadett, 1986
85 000 ₽

Новая Адыгея
Opel Kadett, 1987
159 000 ₽

Омск
Opel Kadett, 1986
95 000 ₽
Реклама

Комментарии 90
подпись)))
с20хе это сильно подписался)
Подпись, удачи на дорогах, заходи в гости буду рад!
Удачи на дорогах, подпись
отличный аппарат, подписался, заходи в гости.
ожил бродяга)))
в который раз)))
хорош кадет :)
Подписался, забегай в гости!
с кадетом проделана хорошая работа…
Предстоит не меньше)
Отличная машинка хорошо смотриться!Удачки на дорогах!Жду в гости
ух жесть, скок работ с этим свапом же)
с моим Свапом работ особо не было)))
подпись! удачи в постройке)
спасибо
Андрюха с наступающим!Чтобы все мечты и планы осуществились как по машинке так и в жизни!
Крутой проект!
Давай побольше фото!
Спасибо)))Постараемся
Ну как там кадик поживает моторчик сделал уже?