Не стал я брать их…Уж больно плачевное у них состояние…Мало того что коцаные внешне и грязные, но это полбеды…Три диска кривые и нужно раскатывать, а четвертый вообще восьмеркой и на шиномонтажке сказали может лопнуть…Поэтому я решил не брать…потому как не стоит они того…Ладно внешне были бы классные и один кривой диск…ну два, но все!Это уже не диски!
Комментарии 13
Мне нравится! Если с баблом не туго — бери — реально классные!
а какая это модель?
К сожалению не знаю как она называется…
дайте 2 комплекта) уверен состояние будет не такое как но фото, но думаю стоит брать Андрюха! у Стелса вроде такие же
Не стал я брать их…Уж больно плачевное у них состояние…Мало того что коцаные внешне и грязные, но это полбеды…Три диска кривые и нужно раскатывать, а четвертый вообще восьмеркой и на шиномонтажке сказали может лопнуть…Поэтому я решил не брать…потому как не стоит они того…Ладно внешне были бы классные и один кривой диск…ну два, но все!Это уже не диски!
За такие деньги и думать не надо)
Диски классные!
Я бы оторвал с рук, если нет повреждений. Таких дисков и сам ищу — мне они самые красивые
Если бы((( Ушатаны очень сильно оказались
они шикарны)))
Благодарю!
как по мне так хорошо смотряться если конечно как на нижней фото будут сидеть
Да, примерно так, но еще арку я планирую раздувать))) а резину надо 205/45 я считаю)))
ну так тогда вообще шикарно будет помне тогда стоит брать