Недавно ездил в Минск отвозил N1trogeNт
мотор 1.8Е, заодно заехал забрал блок, пастель с распредвалом и мозги от Сех. Мотор словил клина, как оказалось проблема в заклинемшем масляном насосе:) Что лучше чем провернутый вкладыш)))Все еще продолжаются работы над ГБЦ, долго, муторно но надо)))
Не судить строго, у студента денег не сильно много пока)))
Пару комментариев к фоткам
Отмыл сеточку вентиляции картерных газов

три дня замачивал в чудосредстве)))
С его же помощью отмывал ГБЦ от масла, грязи и нагара

С пружинами вообще сказка)))Погружаешь вот такую

а достаешь вот такую

В общем осталось промыть оставшиеся пружинки, гидрокомпенсаторы, отмыть впускные и выпускные каналы, шлифануть гбц и можно уже собирать)))


Запчасти на фото: 350100











Комментарии 10
Сам двигатель да! Соглашусь, что бенз или саляра хорошо его отмывает, но вот ГБЦ пробовал отмывать бензом эффект не тот, как от этого средства
я двигатель бензином и кисточкой малярной отмывал. получилось ничуть не хуже.
Посоветовали это средство, пробовал другие, эффекта мало…Еще 646 растворитель хорошо оттмывает от масла.
Просто фантастика! Интересно, есть аналогичные очистители двигателя от производителей более-доступных в России? Тоже сейчас отмываю головку, но результат, который увидел у тебя просто шокирует! Из каких очистителей двигателя выбирал?
и вправду чудосредство)
Сам в шоке)))Уже купил вторую бутылочку, за 8500)))Цена на такую вещь занижена)))
надо будет и мне втарить…
Какая то алхимия, погружаешь черный метал, а достаешь золото))))
AKRA K2 Моет двигатели и части.стоит порядка 3баксов за 730мл
А чё за чудо средство такое?