Ну вообщем машина так и просит зделай капиталку двигателю, вообщем вчера выехал за пределы своей улицы так сказать на асфальту и 1я, тык 2, тык 3я газ в пол и обороты чють ли не до 7т подскочили за секунду, короче походу там всему хана всем сальникам и тд и тп поскольку весь движок был в масле смысла менять один сальник не вижу один хер опять выдавить видимо придется отложить эксплуатацию еще месяца этак на три
Так же еще сегодня была(и есть) такая хрень машина заводится и через секунду глохнет подобное уже было только совсем не заводилась как то потом сама по себе вдруг опять зводилась ну наверно где то проводка глюкает, вообщем разбираю завтра двигу будем посмотреть
Да и ездить как то все равно стремновато было бы, мало того не покрашена 87год да и еще двигатель дымит как паровоз, кому то смешно было бы, ну всем до ближайшего фото отчета!
Пипец((((((
Opel Kadett 1987, двигатель бензиновый 2.0 л, 115 л. с., передний привод, механическая коробка передач — своими руками
Машины в продаже

Новая Адыгея
Opel Kadett, 1987
159 000 ₽

Йошкар-Ола
Opel Kadett, 1990
30 000 ₽

Сочи
Opel Kadett, 1987
40 000 ₽

Санкт-Петербург
Opel Kadett, 1986
115 000 ₽
Реклама


Комментарии 4
Тоже по сути с капиталки начал. Но даже после нее, — еще всяких косяков вылезло куча :(
www.drive2.ru/cars/opel/k…urnal/288230376152528490/
Зато потом будет хорошо!
хреново((
Сам не в восторге)))