
И так, снег сошол настала пора переобутся на лето, диски были приобретены еще прошлым летом, а посему настало время ехать за резей . Долго выбирал, даже хотел купить наше гамно под маркой думаю все догадаются какой но не стал, выбор пал на Yokohama A.Drive AA01 размер 185/60 r14 правда она Российского производства но мне нравится, Кадету думаю тоже! В планах занятся тормозами по кругу с заменой дисков, барабанов, колодок








Комментарии 7
подскажы 185 65 станет на кадета?
Профиль для наших направлений) дорогами их язык не поворачивается назвать)
Это точно ты подметил!
Не кренится резя если в повороты вкладывать?
Если честно я еще так экстримально в повороты не заходил, ну как по ощущениям не кренится вроде и если честно наверное все таки шумновата немного, но это меня не обламывает
Может прикасается и меньше будет шуметь)
Посмотрим, может прикатаетсся