Итак поскольку приборка LCD у меня окрашена в белый цвет и это мне самому так сказать изначально не айс, я тут подумал и решил что забубеню все это белое дело в карбоновую пленку
фото результата позже как все это замутится!
Да уж. Сейчас мягко сказать, не привычно смотрится.
А В КАКОЙ ЦВЕТ?ОБКЛЕИВАТЬ БУДЕШ
Черный или серый
Комментарии 3
Да уж. Сейчас мягко сказать, не привычно смотрится.
А В КАКОЙ ЦВЕТ?ОБКЛЕИВАТЬ БУДЕШ
Черный или серый