Ну севодня не удержался, денек выдался хороший и решил я посмотреть что ждет меня
А ждет меня следующее:


полное отсутствие заводской шумоизоляции и виброизоляции
непонятно откуда взявшиеся капельки воды так как на машине я уже полтора месяца как не ездию


Следы былого ремонта днищя






ну как то так на мой взгляд все не так уж и страшно











Комментарии 4
Еще довольно таки не плохо вот когда щебеть в ноги бить начнет и копыта от гнилой траверсы по 45 градусов встанут ВОТ ЭТО ПЛОХО!
Все совсем неплохо, но лучше переделать, наверное, раз уж полы вскрыты.
А капли могли через уплотнители залезть)
У меня например дверные текут в дождь…
полюбому весь этот колхоз переделаю, все переварю
Все совсем неплохо, но лучше переделать, наверное, раз уж полы вскрыты.
А капли могли через уплотнители залезть)
У меня например дверные текут в дождь…
возможно просто конденсат