Надоели тормоза, постоянный скрип, и биение!Решил поставить перед от Outlander XL Ну и много чего другого!Начну по порядку, что было приобретено:
1. б\у передние суппорты двух-поршневые со скобами от Outlander XL — 6000 р.
Пескоструйная обработка передних и задних суппортов — 1000 р.

2. Армированные тормозные шланги — 7000 р. за которые огромное спасибо Mihail-V

3. Краска для суппортов Foliatec чёрная 2 уп. — 3000 р.

4. Тормозные диски: перед Brembo, зад Ferodo DDF 1410 — 9000 р.

5. Колодки: перед FERODO FCP765H DS2500 — 5500 р.
зад Ferodo Premier FDB 1839 — 1500 р.

6. Ремкомплекты суппортов : перед MB 857840 — 2 уп. — 1100 р.
зад MR 955067 — 2 уп. — 1100 р.

7. Пластины фиксаторы колодок передних MR 389599 — 400 р.
задних MR 493177 — 400 р.
8. Направляющие задних суппортов 4605А211 — 2 шт. — 350 р.
4605А212 — 2 шт. — 450 р.

9. Направляющие передних суппортов MB 618228 — 2 шт. — 1000 р.
MB 618227 — 2 шт. — 1000 р.
10. Штуцеры для прокачки (старые отпескоструили и они к сожалению стали негодны) MB 928290 — 4 шт. — 1000 р.

11. Комплект противоскрипных пластин: перед MR 359651 — 300 р.
зад MN 102873 — 800 р.
12. Колёсные гайки секретки TPI — 2500 р.

13. Комплект спортивных алюминиевых ниппелей TPI — 750 р.

Итог:44000 р.
Установкой всего этого добра занимался сам, следовательно деньги на это не понадобились!
Для меня самое геморное было это снятие старых задних тормозных дисков, прикипели к ступице наглухо, 2 дня снимал))))В остальном всё было снято, и установлено новое без каких либо проблем!





Ну и к завершению фото на новых КоЛёСаХ

P.S. Огромная благодарность форуму amadeus-project.com за полезные советы и вообще за то что он есть)))))






Комментарии 21
Друг, подскажи расстояние между отверстиями для крепления скобы к ступице
Одной упаковки краски не хватит, надо две брать или это 2 упаковки на обе оси?
А шланги обязательно брать эти армированные ?
Шланги тормозные где взять такие?)) И проблем не было с демонтажем старых?
Привет. подскажи расстояние между центрами скобы, которыми она к кулаку крепится?
как фиксируются резинки из ремкомплекта MB 857840 в суппорте?
Стопорным кольцом.
а резинки наплавляющих ?
lancerix.ru/?p=879
спасибо
По шайбе на крепление скобы, потому что диски тормозные у меня 26 мм., а родные от аута 24 мм толщиной, если не поставить шайбы диск зажимается скобой, а в остальном всё без проблем.
встают без проблем?или надо проставки какие нибудь?
Ок!Спасибо)
расскажешь попожее как ведут себя передние тормоза: необычное сочетание дисков брембо и колодок феродо ДС. удачи и чистого неба!
здорово конечно! но ценник херрассе =)))
Да сам в шоке был когда посчитал)))Пол года всё это собирал, не так заметно было)
отличный результат!
Красаучег, тоже планирую заняться тормозилками и поставить от аута!
Спасибо, советую))
не понимаю, почему на 2-шку такие тормоза не ставили в стоке!
Тоже не понимаю!Стоковые тормоза вообще не справляются, а всё это встаёт болт он)))