
Уже 2 года летом гоняю на дисках от Эво 6 ТМЕ. Диски очень красивые и полностью меня устраивают. Диски очень редкие и цена комплекта составляет от 20-25, а бывает и выше. В связи с установкой Брембо на эти диски планирую обувать зимнюю резину.
Один из форумчан, гоняющий на таких же дисках, как то расколол на наших "ОТЛИЧНЫХ" дорогах один диск и естественно не хотел прощаться с дисками. Так ремонт одного диска — со сваркой, прокаткой, покраской встал в очень круглую сумму.
И в очередной раз по наводке jam56 — за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО была замечена объява о продаже одного диска в очень приятную сумму.
Что бы не попасть в ситуацию с ремонтом диска (надеюсь конечно что такого никогда не случится) решил всё таки купить диск прозапас.
Заодно познакомился с хорошим человеком Сергеем Gambino322, гоняющем на родственном нам Эво 7 ГТА на автомате.
P.S.
Спасибо Антохе за наводку и Спасибо Серёге за диск.







Комментарии 3
я тоже купил запасной диск в японии. правда 18 не нашел, пришлось брать такой же 17ый…
Грамотное решение
Лучше подстраховаться — при том не дорого купил, чем потом бегать как ужаленный и ремонтировать и красить за 10-ку