
Давно не отписывался. Не хотелось писать что что-нибудь сломалось или загремело. Все ерунда и все сделал.
Как многие знают, стянули паскуды у меня зеркало во дворе. Купил новые через пару дней. Теперь у меня с повторителями и зеркала 2, а не как было 1 и F1. С новыми зеркалами и повторителями выглядит интереснее.
А еще помыл машину с шампунем. Так она так блестеть стала и гораздо чернее стала.
У меня теперь мания бесконечно протирать машину) Влюбился в нее, как в первый день. Еще бы кузовщину всю оживить и облить машину и будет вообще конфета. Но это будет обязательно к лету.
Добавил одно фото чистой, блестящей и с новыми зеркалами.






Комментарии 4
решеточку бы новенькую и вообще красиво), зеркала ниче так)
Да надо бы давно уже, но че то все не до нее. Столько еще надо. Пока занимаюсь оживлением внутренностей, а там уже и на внешний вид налягу.
не забудь выложить фото;) пожалуй подпишусь)
Красава)