Всем здарсти :)
Как то года полтора назад, я сделал вот такую запись: www.drive2.ru/cars/opel/k…rnal/4899916394579128579/
В которой поведал, что прикупил комплектики фар и поворотников от всем известной фирмы DEPO.
Тогда я много плевался на тему качества этих поделок. Но все таки, всеми правдами и не правдами, смог вкорячить все эти поделки в машину. Как ща помню, — фары встали только с другими рамками, а поворотники балгаркой править пришлось :).
И вот спустя некоторое время, что мы видим?! Фара остались такими же белыми как и были, а поворотники приобрели ярко выраженный СЕРЫЙ ЦВЕТ.
Зашел, посмотрел что есть альтернативное в магазине и остановился на фирме Van Wezel
Коды: 3730905 и 3730906 по цене 500 рублей за штуку.
Ощущения такие: во первых в отличии от депо, в них вставлен оранжевый отражатель, т.е. можно использовать белую лампочку. Во вторых, подпиливать ничего не пришлось, сами встали туда куда нужно. В третьих в комплекте идут патроны. Ну и последнее, крепеж сделан вроде как покрепче. В депо при попытке чуть обжать, сразу лопался.
Ну а вообще, покажет только время.
Что можно сказать про депо?! Люди раньше ставили и вроде все с ними было хорошо. Вот и напрашивается вопрос?! То ли со временем качество стало отстоем, то ли Китайцы начали подделывать Китайцев.
Одним словом — Смотрим.










Комментарии 13
Да уж, пластик говенный у DEPO.А что касается WAN WEZEL-судя по ценам на асконовсие поворотники-довольно добротно))Хотя цена-не всегда качество))
Вот в том то и дело, что цена и качество в последнее время перестали быть синонимами.
У меня DEPO с желтыми вставками, может это у тебя подделка была
Я и говорю. Люди раньше меня покупали и ставили и все ок. А тут буквально на глазах состарились. Вот и думай, не уж то Китайцы, Китайцев уже подделывают :)
Депо выглядит лет так на 20
Согласен. Живьем вообще как будто из лавки старьевщика их достали.
китайцы в подпольях Москвы льют)
Может и так :)
странно, че ж он посерел?от ультрафиолета?)
Да, вот фиг его знает. Качество пластика походу — "ГАМНО"
Также на каждом есть маленькие трещинки, хотя ударов не было.
Хм… А может стоило разобрать "типа DEPO", промыть их хорошенько, поставить те же отражатели от Нексии и загерметизировать герметиком? Или это сам пластик серым стал?
Не, было все герметично. Это не пыль, а действительно сам пластик стал серым.
Оттоно как… Блин- а я чуть тоже не взял поворотники DEPO для Нексии… и Хорошо что не взял! Спасибо!