
после очередных купаний засвистел ролик кондера, который натягивает ремень.
снял ролик. отболгарил клепки и выбил подшипник. Подобрал новый по размеру, какой то импортный). вбил обратно и посадил все это дело на клепки.
В подшипник напихал смазки столько, сколько уместилось.
ПЫСЫ: под ручейковый ремень. С клином думаю тоже самое, только подшипник других размеров.







Комментарии 5
А с кронштейном вискомуфты такой маневр не проделывали?
не, они у меня всегда есть. А кулибить чет время не было.
умирали, свистели, один заклинил — пришлось ремень ножом перерезать.
ну естесственно это грязь, броды :)
Ага! я тоже так делал :)
два раза!
потом надоело и купил ролик гыыы
а чего с этим то случалось?