Доброго дня!=)
Основное по машине уже сделано, поэтому начинаю доделывать разного рода мелочи.
Все пошло с салона. Увидел у кого то на драйве интересную накладку замка зажигания. Быстро нашел в интернете в цвет кузова и салона, заказал и поставил. Установка проще не куда)) Смотрится ну очень красиво)





Далее закрыл наконец-то петли заднего дивана. Давно наблюдал эту срамоту, но все руки не доходили. Существуют штатные заглушки, которые почему то не ставят с завода=)) Их и поставил.


Ну и последнее.
Однажды случайно увидел под капотом у знакомого наклейку на верхнем дефлекторе переднего бампера. Оказывается родная с завода. А чем мы хуже?!)) Если должна быть, значит надо клеить))




На этом пока все, до новых встреч!=))

Продолжение следует…






Комментарии 13
А где наклейку купил под капотом?
Подскажи пожалуйста где можно заказать заглушку замка зажигания?
я на тюнингшопе брал.
Скинь ссылку :)
где заглушки на задний диван взял?
по номеру заказал, номер не помню уже.
Нужные девайсы)) У меня тоже нет наклейки, где взять как у тебя?
заказать, у нее номер свой есть на фотке видно.
Накладка на замок сверху ставится или надо кожух рулевой колонки разбирать?
сверху, на ней двухсторонний скотч на малом кольце (что в глубине)
понятно, спасибо.
Буквы на колечке должны в темноте светиться, правда ну ооооочень слабо)
Китай он такой китай)))