
Запчасти на фото: B1253, 813533M000
Всем привет! Давненько я ничего не писал в БЖ. Вот решил как-то разбавить атмосферу)
Уже на протяжении целого года (аж не верится, что уже катаюсь целый год) меня раздражал вид петель дверных замков. Я вообще не понимаю, почему на заводе сразу нельзя ставить заглушки…(ладно российская сборка, но у меня-то так сказать оригинал)) ну да ладно. Вобщем решил я облагородить вид дверных замков и заказал на ebay заглушки. Что из этого получилось смотрите на фото) Мне нравится. Тем более, что цена 300р.











Комментарии 14
Так же сделал
Ссылочку можно
exist.ru там вбиваешь номер с картинки и заказываешь
Я тоже себе заказал на exist.ru
Аккуратненько . Можно ссылку, где заказывал. Спс.
я в юг авто брал, в Яблоновке, в мае, а ты?)
я на аэропортовской в ключавто. Уже больше года. В августе 12
неа)) я доктор)
доктор-это хорошо). Просто значит машину брал там же где и я;)
а что, красиво)
Андрей, ты случайно не в ключавто работаешь?
сколько лошадей добавилось ? :))))
наверное один я не обращаю внимания на эти петли ))))
ты даже не представляешь как они после этого летают. хыхых. да не внешний вид после открывания дверей изменился
NotnaV-UKRAINE
сколько лошадей добавилось ? :))))
наверное один я не обращаю внимания на эти петли ))))
по ощущениям лошадей 10, не меньше ;)