
Привет друзья =))
Да, да, да. Можете подкалывать, можете смеятся, но не прошло и года и я их поставил =)))))
ПТФ от спорт-комплектации, выглядят супер, но теперь понимаю, что бампер надо красить передний, т.к. по цвету отличаются =)))
Ксенона НЕТ ни в фарах, ни в ПТФ =)
Фото по качеству не очень, у меня не айфон =)) Какие есть уж =)))











Комментарии 49
А фары с дхо тем же брал?
Неее, там такие не продаются =)
Фары брал тут www.auto-papa.ru/index.php?categoryID=6580
Буду по тихой начинать видоизменять свою ласточку. Неделю как купил.
Давай, удачи =)
Оч даже хорошо смотрится. Где прикупил такие ПТФ?
Я особо не заморачивался =)) Купил на Exist.ru, можно было и подешевле с Китая заказать.
Можешь ссылочку или номер детали скинуть?
1881997 Фара противотуманная левая
1881998 Фара противотуманная правая
Я брал эти.
Ща посмотрю! Отдуши…
не за что, комплект 5000р примерно.
Круто! лайкну)
Да ты что! Правда? Спасибо =)
пож)
Как же наверно было лень писать, что даже сил не хватило "пожалуйста" полностью написать =)))
не лень) это слЭнг такой) ну ты в курсах)
Ох молодежь, не в курсах, а в курсе ;-) =)))))
Пенсия, не бузи)
Красота!))
Спасибо =)
Финишный вариант выглядит просто супер, мне очень нравится, фам фам)
Спасибо, Андрюх =))) Добавлю еще немного черного, чуть позже =)))
Вот теперь черные фары в тему. Хорошо получилось.
Спасибо, Ринат =))
Круть Слав!
Спасибо, Виталь =)
Хорошо смотрится! Я бы хром не трогал.
Спасибо за мнение =))
Подумаю =)
Решётку хотябы верхнюю надо менять, и хром убирать…А чо без ксенона?))
+1 решётки просятся, хотя бы верхнюю.
все будет =)
ShadowDog
Решётку хотябы верхнюю надо менять, и хром убирать…А чо без ксенона?))
Верхнюю подбираю щас =)
На раскрывай мои планы блин =))))
Хром пока думаю, т.к. на ПТФ хром красиво пока смотрится, а если на капоте хром убрать, то хз че делать с ПТФ хромом.
Ксенон будет позже, пока думаю, т.к. в ПТФ стекло стоит, думаю слепить буду или нет встречку =)
Ну низнаю ксенон дело твоё;)В чем тогда понт линз в фарах?
Аааа ты про фары? Ксенон поставлю. А я про ПТФ =)
Я б поставил и туда и туда;)
А у тебя щас и там и там?
Ато.Ты вот не прикидывайся, типо ты не видел на встрече)))))
Я? Неее =)))) Это ж у тебя в ПТФ лампа дохнет? =))))
Короче надо ксенон ставить =)))
Просто нужно блоки повыше ставить-водой заливает)))Переставил теперь смотрю;)
Красивые ПТФ, жаль на моего таких нет.
Зато у вас решетки радиатора красивые =)))
с такими ПТФ было бы еще красивее :D
Согласен =)))
со сбывшейся мечтой)
Спасибки, Инночка =) Я рад что удалось все таки =)
да еще как удалось.смотрится шикарно.
Ну если тебе понравилось, значит все супер =)))
:)
Огонь !
Спасибо =)