
Пришлось попрощаться с номерами 009, бывший хозяин машины запросил 20 000 руб. за них.
Теперь стоит номер как на бывшей 330, но мы и я им доволен.
Как оказалось на номера у нашей полиции есть целый прейскурант, даже номер за 330 пришлось бы отдать 2-3 тысячи… Нам он достался за просто так))))
Ну а переоформление обошлось не дешево…






Комментарии 4
Да да…
перерегистрация вышла 9500? вот уроды!
Это да… интереснее с номерами 777, 666, 555.
они на аукционах продаются))))
На пустом месте люди деньги делают…