
Дорогие друзья.
Спасибо, что вы читаете мою страничку.
Спасибо, что обмениваетесь со мной опытом.
Спасибо, что помогаете, подсказываете когда есть такая возможность, и не проходите мимо.
Отдельное спасибо, нашим девушкам. Которые хоть изредка разбавляют нашу мужскую компанию.
Рад сообщить вам. Моя "Любовница" объединила, а может и кого то подружила —
3 0 0 ч е л о в е к !
Мне очень приятно с Вами общаться. Если чем моу, обязательно помогу и подскажу.
Давайте жить дружно! :-)))))






Комментарии 23
ну что ж, 10% от нормы выполнено))) главное не расслабляться)))
В топ!
Я мелкими шажками иду к цели =))))
шаг постепенно ускоряй))) Подтягивайся;)
Стараюсь, да за вами не угонишься =))))
))))
поздравляю) верных друзей и на страничке и в жизни)
Спасибки, Инночка ;-)
Нам тоже приятно с тобой общаться!)Кстати о помощи, мне 500 тыс надо на моньку с экобустом;)
присоединяюсь Димка ))
Славик даёшь народу мульон денег на экобусты!)))
Ну максимум что могу это мульон копеек, и то в долг =))))
Помощник)))
Насколько я помню у спартанцев как то не очень дела были )) Но куда же теперь деваться — я в числе этих 300-сот счастливчиков ))
Ага, и теперь 300 человек должны мучаться и страдать наблюдая записи о китай фарах и тайвань туманках Славы!)))))
Ну вот тебе все не так.
Ой да ладно шучу, норм твой китай и тайвань!)))
Danger48
Насколько я помню у спартанцев как то не очень дела были )) Но куда же теперь деваться — я в числе этих 300-сот счастливчиков ))
Вообще то, 300 спартанцев, не смотря на все преграды, шли к своей цели.
Ну и что, что неудачно =)) Мы то лучше и умнее =)))
Ахаха Слав а прикинь если у спартанцев были бы мечи кЕтайские и латы тайваньские…)))
Хахахаха, да харЭ подкалывать, сам тоже не в оригинале сидишь =)))
У меня всё ориджинал)))))
Danger48
Насколько я помню у спартанцев как то не очень дела были )) Но куда же теперь деваться — я в числе этих 300-сот счастливчиков ))
Все, изменил фотку.=))) НУ вас =))
У тебя есть норм фотка?Это какое то стадо отсталых(((я не такой
Хаха, не захотел быть спартанцем? Теперь ищи себя тут =)))