Есть у нас такой человек Blaze-Sochi, вот он взгрел мне банку, раньше стояла на мицу. Чуть мятая. но мы это исправим.
а какой она фирмы?
=)))) чуть зашкурить и будет блястеть))) мелочь а приятно))) скоро кто то будет делать подсветку для машины)
Когда нибудь, сечас не до нее.
красава)
Спасибо
Комментарии 5
а какой она фирмы?
=)))) чуть зашкурить и будет блястеть))) мелочь а приятно))) скоро кто то будет делать подсветку для машины)
Когда нибудь, сечас не до нее.
красава)
Спасибо