Прикупил себе накладки на педали, отличная вещь !VAG FCA000001, 8N1064200 — оригинал
упор под ногу тоже есть? может номерок подскажите?..
не в курсе
А на гольф 4 станут?
станут
Алексей добрый день .В чем разница китайские накладки на педали и оригинал?Подскажи.
у меня китайских не было, но по отзывам народа и неплотно садятся, резина отслаивается через время и т.д.
А я хочу с Китая заказать) там вроде около 14 уев)
там они 8-9$но не оригинальные конечно ))
Ну естественно)
Отличные накладочки)
супер !
Покупай упор под ногу, тоже удобная штуковина
его чистить хуже :)
Отличные педали.
вещь !
Оригинал или с ебэя заказывал? Сколько вышли?
VAG FCA000001, 8N1064200 — оригинал…по той цене что я купил — их уже нет…обычно они стоят около 50$
Да вот, всё никак не выкрою на них. Интересно, они зимой скользить не будут?
там резиновые вставки, выступают на 3-5мм, наоборот для зимы хорошо
да, педальки зачетные! Мне тоже нравятся и что главное — удобные.
супер, что тут скажешь :)
2 артикула, разницы нет?
насколько помню — нет, как никак 4 года прошло )))
Комментарии 23
упор под ногу тоже есть? может номерок подскажите?..
не в курсе
А на гольф 4 станут?
станут
Алексей добрый день .В чем разница китайские накладки на педали и оригинал?Подскажи.
у меня китайских не было, но по отзывам народа и неплотно садятся, резина отслаивается через время и т.д.
А я хочу с Китая заказать) там вроде около 14 уев)
там они 8-9$
но не оригинальные конечно ))
Ну естественно)
Отличные накладочки)
супер !
Покупай упор под ногу, тоже удобная штуковина
его чистить хуже :)
Отличные педали.
вещь !
Оригинал или с ебэя заказывал? Сколько вышли?
VAG FCA000001, 8N1064200 — оригинал…
по той цене что я купил — их уже нет…
обычно они стоят около 50$
Да вот, всё никак не выкрою на них. Интересно, они зимой скользить не будут?
там резиновые вставки, выступают на 3-5мм, наоборот для зимы хорошо
да, педальки зачетные! Мне тоже нравятся и что главное — удобные.
супер, что тут скажешь :)
2 артикула, разницы нет?
насколько помню — нет, как никак 4 года прошло )))