Добрый день!
После всего проделанного с внешним видом автомобиля, не хватало последнего штриха. А именно полировки, чтоб все это счастье сияло и блестело))
С утра начали и под вечер закончили.



Результат выше всяких похвал, лак теперь как зеркало все отражает. Вообщем теперь блестит, как у кота яйца!))











Продолжение следует…






Комментарии 23
a вот riwax полироль вообще не оценил… один раз попробывать и нафиг. использую 3М и Wurth.
кайф!
жаль не навсегда))
Замечательно.
теперь главное при мойке губку не ронять на землю)))
Интересная затея, тоже предстоит полирнуть мордочку)
Я так же думал, что пару элементов не больше, в итоге все затянулось)))
Результат превзошел все ожидания)) Как с завода))
А по деньгам что обошлось?
Бесплатно, работаю в кузовном цехе. А так от 5 где то ценники начинаются.
так и слышал, тоже от 5-6
+100, Колясик вот я уже представляю что будет со следующим авто, ведь твой фокус уже стоит как новый Х5 =)))
Да уж, надо завязывать с этим))
какой полиролью полировал?
3M. Фотки выше добавил + RX20 в конце.
разница ощутима))
Жаль что не навсегда))
ну так) )) потом еще раз) А еще лучше) чаще мой и после мойки не вытирай) а воском накрой и воздухом убирай остатки воды)
про воздух я как то не догадывался даже, попробую обязательно))
))) главное не вытирать) Ну а если хочешь что бы регулярно блестела, тогда сам после каждой мойки, обработай воском. потом сдувай остатки воды, ну а потом уж и сам полируй легко тряпочкой, будто натираешь)
Какую полироль использовал?
3M. Фотки выше добавил + RX20 в конце.
Красота просто !
спасибо, оно того стоило))