Плановая замена сцеплениия. Просилось еще с момента покупки, но планы на Б-, Ф-серию откладывали.

Считал, я считал, сколько стоит свапик, остаюсь на д серии пока. К весне планирую докупить блок Д16, благо на востоке можно найти живые автоматные контрактники, накинуть свою голову и навесное, на выходе получить д16з6. 125-130 честных коней + возможность допилить до 140-150.
Короче, купил Валео, все под ej9 200мм.
Valeo 802 433 Корзина
Valeo 804 203 Выжимной
Valeo 803 530 Диск
Заехал на СТО к evil199, за 2 часа поменяли, встало как родное.





В итоге педаль сцепления стала просто наилегчайшая, намного легче чем было, ничего не бъет.






Комментарии 1
Привет! Слушай, а что за движок у тебя стоял на момент замены сцепления? Себе собираюсь менять думаю подойдут ли твои партнамберы…