
Даунпайп (удаление катализатора)
банка от М3 е93
Все качественно сделали, звук изменился
Огромное спасибо ZloyXirurg и его ребятам)
Осталось решить насчет бампера
1. ремонтировать (закрыть штатное место и привести в порядок)
2. сменить на " М " бампер, но он мне не нравится((
Инстраграмма 86mss
ПОДРОБНОСТИ:
www.drive2.ru/users/cypress/blog/647350/
























Комментарии 54
Кастом или бренд
А какой поставили даунпайп кустом?
Не знаю все вопросы к злому хирургу)
Интересно было бы узнать, как вырезали заднюю юбку? и как лучше резать?
Не ко мне вопрос)
Ювелирная работа
Спасибо)
Как встали левые насадки? Сколько пришлось дорезать? Еще интересны наименования компонентов и место, где все это делал. Ну и конечно ждем видео!
Левые пусто) они ближе к центру), постараюсь выложить видео), обратись к злому хирургу, и будешь доволен как я)
Четко!
Спасибо)
они знают свое дело=)
Ага)
ну ты жираф!
Оказывается мы все жирафы)))
Бампер резать — не комильфо.
Поэтому хочу ремонтировать бампер качественно или другой бампер)
Уже доступен от М3?))
Давай уже видео, не томи!
Окей)
На данный момент штатный бампер порезали? Левые насадки глушителя в штатное место встали? А так красотища!
Нет, порезали, и штатное место пустое)и яму пришлось удалить)
Хотелось ощущать звук !
Постараюсь выложить видео)
OK
Лихая трасса!
Если М-бампер не нравится то ответ очевиден)) главное чтоб руки у того кто будет делать росли ровненько)
Найду) спасибо)
Всё красиво и блестит! )
Спасибо, главное качество)
Крутяк ! )))
Ошибок нет после удаления дкатов ?
Невероятно, нет ошибок
Крутяк! Мне понравилось!
Спасибо)
Ошибка не стала вылазить раз катализатор убрали?
Теперь ты официально понижен классом))
Качественно сделали нет ошибок)
speedQ
Ошибка не стала вылазить раз катализатор убрали?
Теперь ты официально понижен классом))
В смысле понижен
был Евро-5, стал ниже)
Мелочь какая) зато пуляет)
speedQ
Ошибка не стала вылазить раз катализатор убрали?
Теперь ты официально понижен классом))
Да так то вообще пофиг) главное едет!) Евро-5 или Евро-0 без разницы!)
Вау)
=)))
)))))
Классно смотрится. Еще бы звук послушать)))
спасибо) постараюсь выложить видео как-нибудь)
неплохо ;)
Спасибо))
2
?
вариант))
аааа))) я думал оценка плохая)))
ахах))
скоро фото)
ждемс!)
выкладываю из мобилы)))