
Первое, что я сделала, это купила магнитолу, поскольку здесь предыдущий хозяин оставил пукалку, которая высасывала аккумулятор. Купила себе подарок на день рождения. Тут же, не отходя от магазина, установили, играет замечательно.
Майфуна с такими характеристиками:
JVC KD-R741BT:
Вход USB и AUX
Расширенная совместимость со смартфонами Android, iPhone и Blackberry
Откидывающаяся съемная передняя панель
COMPUPLAY
Цифровые часы
Приглушение звука при разговоре по телефону
Поддержка нажатий тоновым сигналом через колонки (6 вариантов)
Возможность управления пультом RM-RK52 (приобретается отдельно)
Разъем для управления кнопками на руле автомобиля при помощи адаптеров Paser
Память на радиостанции на случай отключения магнитолы
Считывающее устройство JVC, способное работать в экстремальных условиях и CD-механизм, устойчивый к вибрациям
Возможность выгрузки диска при выключенном питании
Встроенный Bluetooth
Микрофон в комплекте
Подключение iPod/iPhone по USB
Управление воспроизведением с плеера/телефона или с автомагнитолы
Режим приложений iPhone Auto Drive Router
24-битовый цифро-аналоговый преобразователь
3-полосный параметрический эквалайзер iEQ и память на звуковые настройки по каждому источнику Source Link EQ
Управление громкостью в зависимости от источника, 2 шаблона
Приглушение громкости
Регулировка баланса
Тонкомпенсация
Фильтр низких частот
Переключатель максимального коэффициента усиления
Фейдер — регулировка уровня громкости передних/задних акустических систем
Точечно-матричный дисплей с белыми символами и синяя подсветка кнопок
Плавная регулировка яркости дисплея
Автоматический диммер
Подсветка включения питания в режиме ожидания







Комментарии 6
jwh ;)
Родные, бумажные! Были бы не изношенными, то цены бы им не было.
ну так изношенные…)
Нууу, молодец! А я наоборот пукалку вынес, и теперь у меня дырище в панели, накоплю деньжат и в сервисе поставлю музыку со всеми атрибутами! Надоело уже самому пукалки менять))) Сейчас хотябы все посторонние шумы слышно))
а мне с шумами в левине надоело))) причем вот этот дживик хорошо играет, мне нравится, правда, колоночки сзади, похоже, родные …
да и в левине нормальная стояла.