Бывшая — Toyota Sprinter Marino White friend ㋡
Toyota Sprinter Marino 1993, двигатель бензиновый 1.6 л, 115 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Моя новая ТСМ-ка. 4а-fe. МКПП. Пробег 267000 км. Подозреваю, что родной. Пригнали ее из Уфы, а сама она каталась в Набережных Челнах. По сравнению с левиным, эта машина едет лучше, ведет себя лучше, выглядеть будет тоже лучше после некоторых доработок. А именно, кузовных работ.
Родная механика ведет себя замечательно, в салоне не слышно двигатель (это первая машина в 101кузове, если не считать проклеенный ланьмобиль брата, в которой такая тишина).
Ощущения — как будто села в родную машину, разницу чувствуешь только когда по зеркалам смотришь — цвет не черный.
Из минусов… когда приехали в Уфу, стали смотреть оказалось, что у нее стойки сзади от девятки… это убило.
Плюс на 1ой и 2ой передачах что-то скрежет, похожее на металл, и такое ощущение, что это вращение какого-то или вала, или привода, ребята говорят, что вообще подушка глушителя… надо разбираться.
Помимо этого, проблемы со светом (установлен ксенон в туманки и ближний) и заднее левое стекло не поднимается с сиденья пассажира только водителя, а переднее пассажирское с трудом опускается — кнопки, видимо, менять. Мульти-информационник не работает (заменен).
Эту машину хочется делать и восстанавливать, поэтому думаю, она надолго.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 115 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1993 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Toyota Sprinter Marino выпускается с 1992 года
Бортжурнал 27
Доработки









Колёса

Наблюдения и впечатления


Неприятности




Ремонт и обслуживание






События


Фото и видео

Разное


Машины в продаже

Toyota Sprinter Marino, 1993

Toyota Sprinter Marino, 1993

Toyota Sprinter Marino, 1993
















Комментарии 118
привет Челябинск! подпись!
Привет! Блог этой машины уже не ведется. Она сейчас у iluxx
Челябинск! Всем местным привет))))
хай)
подпись))
Хорошая Машинка удачи с ней подписался, заезжай в гости :
спасибо) Далеко до Вас, да и дорога не очень)
подпись))
взаимно)
Подпишусь-ка я на вас)))
отвечу вам взаимностью)
вот и славненько)
Подпись и удачи во всём.
спасибо)
точнее Землячка :)
есть такое)
Зёма! :)
машинка хорошая) смотрел тоже на маринку при покупке своей))) подпись! удачи ! С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!
маринка меньше гораздо) ЕД — это все равно что селика. Я на селику смотрела)
ну да, поменьше ))))) смотрел на маринку, т.к в основном жена на ней ездит, думал ей машинку поменьше! но мою ХОЧУ взяло верх ))))люблю ЭДа )))))