
Поскольку со светом в маринке все печально, еще при перегоне я изъявила желание установить ксенон. Сегодня с утра выхожу к машине, где должны были ждать брат rezork и муж iluxx. В честь моего дня рождения эти двое тащили два комплекта ксенона — в ближний и в туманки. Круто =* Осталось только установить.






Комментарии 15
а где такой ксенон, продается?
Илюха на искре купил
Я вот наоборот удалил ксенон с корнем почти сразу после приобретения авто ибо светят так себе, слепят + повод отдать энную сумму денег товарищам из гибдд
наши гаишники самые добрые, по-моему, по всей России. а если не светят, значит, какой-то неправильный ксенон…
неправельный эт конечно возможно =) токо даже "правильный" настроить в оптике не для газоразрядных ламп занятие то еще.
у нас на линзах оптика — а это направленный пучок света, а не как на левине (подобно тазикам, светит во все стороны, как туманка)
LXstyle
неправельный эт конечно возможно =) токо даже "правильный" настроить в оптике не для газоразрядных ламп занятие то еще.
а не правильный — я и имею ввиду, ненастроенный
ближний да. у меня еще в дальнем стоял =)
LXstyle
неправельный эт конечно возможно =) токо даже "правильный" настроить в оптике не для газоразрядных ламп занятие то еще.
Нуу не утрируй!
LXstyle
Я вот наоборот удалил ксенон с корнем почти сразу после приобретения авто ибо светят так себе, слепят + повод отдать энную сумму денег товарищам из гибдд
За что денег то, на наших фарах нет маркировки, что хочешь, то и ставишь)
блоки розжига прячешь в лонжерон)
Я в гостях, завтра тебе отпишу:)
ок)
Будет ярко!
будет) на белой машине по зиме вообще здорово. свет на евролуч переделан, так что дай бог, слепить никого не буду. если туманками по ночи не увлекаться)