Наконец-то мы дождались выплату по страховке от ДТП мужа iluxx и смогли выкроить деньги на новые аморты и всю мелочевку, которая брякала.

В Итоге, на первомайских выходных Илюха проковырялся с подвеской маринки, разобрал левую сторону, рассыпалась внутренняя граната — пришлось еще ее докупать. Провозился два дня и простыл до кучи. Спасибо, любимый, за старания=***


Как оказалось, в машине сзади стояли амортики от девятки, а спереди пружины от хрен знает чего, она была высокая, как Жип. Прыгать на бордюры и лежачие, конечно, весело было, но как-то не по фен-хую… Не по фен-хую. Теперь спереди пружины от ЖЕ, а сзади сток от ФЕ, морда чуть ниже, надо искать жэшные пружины назад тоже.
Машину, наконец, переобули — гуд бай фиолетовые штампы. Было весело. Летние штампы в черный дунули. О литье пока мы с белым другом забыли — дома появилась другая маленькая жительница, все ништяки теперь для нее.=)


Вот такие дела.






Комментарии 14
Ну у вас ващпе круть! Три белых бибики!
А про простуду, как лечила? Есть древний рецепт!
Литр водки, два гуся и женьщину в постель!)))
Хотя после первых двух пунктов третий под вопросом)))
две. третий серебристый, Илюхин же
Да на фотке все белые)))
Наклейку мне тож нада такую, а ваще две нада )))))
наклейку я на искре купила)
да нада, да все не когда.
вот смотрю на арки и создаётся обманчивая иллюзия 20`литья)))
Тож предстоит менять аморы- кабздец им пришел. Проходили каябы по "жёсткому" ровно 84320 км.
нормально же проходили) повезло))
Стойки токико разглядел. Почему их?
Жена вроде как наслушалась отзывав от "знающих" что токико лучше и ек не переубедить. Я сам себе в круг каябу поставил.
VnykDekana
Стойки токико разглядел. Почему их?
они проверены на себе, и каябы проверены на муже. Выбор очевиден — они мягче и надежнее. Жесткая подвеска с маленьким ребенком не вариант. Да снова через полгода менять не хочется, как зачастую случается с каябой
у вас коляска прям олдскулл))
ну вообще можно и так сказать, как и авто, только козырнее.
ya-RaD
у вас коляска прям олдскулл))
ваще зачот да?))))