Бывшая — Toyota Sprinter Marino White friend ㋡
Toyota Sprinter Marino 1993, двигатель бензиновый 1.6 л, 115 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Моя новая ТСМ-ка. 4а-fe. МКПП. Пробег 267000 км. Подозреваю, что родной. Пригнали ее из Уфы, а сама она каталась в Набережных Челнах. По сравнению с левиным, эта машина едет лучше, ведет себя лучше, выглядеть будет тоже лучше после некоторых доработок. А именно, кузовных работ.
Родная механика ведет себя замечательно, в салоне не слышно двигатель (это первая машина в 101кузове, если не считать проклеенный ланьмобиль брата, в которой такая тишина).
Ощущения — как будто села в родную машину, разницу чувствуешь только когда по зеркалам смотришь — цвет не черный.
Из минусов… когда приехали в Уфу, стали смотреть оказалось, что у нее стойки сзади от девятки… это убило.
Плюс на 1ой и 2ой передачах что-то скрежет, похожее на металл, и такое ощущение, что это вращение какого-то или вала, или привода, ребята говорят, что вообще подушка глушителя… надо разбираться.
Помимо этого, проблемы со светом (установлен ксенон в туманки и ближний) и заднее левое стекло не поднимается с сиденья пассажира только водителя, а переднее пассажирское с трудом опускается — кнопки, видимо, менять. Мульти-информационник не работает (заменен).
Эту машину хочется делать и восстанавливать, поэтому думаю, она надолго.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 115 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1993 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Toyota Sprinter Marino выпускается с 1992 года
Бортжурнал 27
Доработки









Колёса

Наблюдения и впечатления


Неприятности




Ремонт и обслуживание






События


Фото и видео

Разное


Машины в продаже

Toyota Sprinter Marino, 1993

Toyota Sprinter Marino, 1992

Toyota Sprinter Marino, 1992
















Комментарии 118
привет Челябинск! подпись!
Привет! Блог этой машины уже не ведется. Она сейчас у iluxx
Челябинск! Всем местным привет))))
хай)
подпись))
Хорошая Машинка удачи с ней подписался, заезжай в гости :
спасибо) Далеко до Вас, да и дорога не очень)
подпись))
взаимно)
Подпишусь-ка я на вас)))
отвечу вам взаимностью)
вот и славненько)
Подпись и удачи во всём.
спасибо)
точнее Землячка :)
есть такое)
Зёма! :)
машинка хорошая) смотрел тоже на маринку при покупке своей))) подпись! удачи ! С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!
маринка меньше гораздо) ЕД — это все равно что селика. Я на селику смотрела)
ну да, поменьше ))))) смотрел на маринку, т.к в основном жена на ней ездит, думал ей машинку поменьше! но мою ХОЧУ взяло верх ))))люблю ЭДа )))))
ХОЧУ оно такое, да))
Хороший авто. Подпись и с Праздником!
спасибо)
Подписал удачи:-)
спасибо)
С 8 марта Вас! Читаю Белого друга!))
спасибо огромное=)
отличная машина ) подпись и удачи с ней)
спасибо)))
подпись) ровных дорог! забегай в гости)
спасибо)
Неожиданно), не думал что следующая машина будет Марино) Старый друг, лучше новых двух))) подпись.
на селику в хорошем состоянии денег не хватило… решила не спешить с ней)
Селику думаешь приобретать?)
теперь уже не скоро… ребенок скоро родится, купэ не подойдет.
Альтеззу как вариант не рассматриваешь?
нет
Удачи на дорогах)подпись)
спасибо)
Блин, как могло произойти так, что я только сейчас заметил новую машину?:)
не знаю. или не доглядел, или тупит драйв
подпись)
о как! новая ТСМ-ка?! подпись конечно)) ПОЗДРАВЛЯЮ!
спасибо)
Прикольный JDM автомобильчик)) Успехов с ним)
спасибо)
подпись, удачи на дорогах))
спасибо. тоже подписалась)
подписался)
я на тебя тоже)
взаимно))))подписался))))
Подпись! Удачи с ней! заходи в гости))
спасибо)
а что значат эти штампы много раз видел, вот задался вопросом? смотрится хорошо!)
в моем случае — они покрашены от ржавчины) и стикербомбинг тоже — временная мера закрыть косяки
за стикербомбинг и фиолетовые штампы плюс!
подписывайся
спасибо)
Классный аппарат)). Подпись и удачи на дорогах)).
спасибо)
Блин, я уже не успеваю подписываться на твои новые ТСМки)))
не боись, эту надолго взяла )
Это радует!)
=)
подписочка на вашу красавицу;)
удачи вам на пути, а путь у каждой
машины свой!
будем наблюдать.
спасибо)
Привет сосед отличная Мариинка у тебя
спасибо)
подпись)
спасибо)
Хороша машинка! поддержим, подпишемся и будем следить за вами ;)) желаю удачи и хорошего настроения!
спасибо, тоже в гости забегу)
подпись, буду следить
Лёгкие 17 под развальчик с раскаткой арок :)
17 — это слишком)
Нравится мне Маринка, прикольная, вот ещё педали поставить вместо штампа, будет клёво!
фиолетовые штампы — это временно), до лета. а так конечно, пятнашки или шестнадчаки.
с обновлением! ;)
спасибо, теперь маринка. думаю, надолго)))
У друга такая же, здоровая как корабль, устойчивая, едешь 150 и не чуешь)))
а какие у него колеса?) просто я бы не сказала, что она устойчикая, как танк, по трассе, конечно, хорошо идет, но не как марк, например
диски точно 17 стоят, а вот резину не помню. Встречу его и отпишусь))
вот поэтому и устойчивый)
Кстати на жесткость подвески никак не повлияли))
да ладно. после родных 14 на пятнашках-то ощущаются все кочки и ямы)
Все зависит от покрытия дорожного)))
ну на ровном асфальте даже ржавое ведро ехать будет)
Librre
да ладно. после родных 14 на пятнашках-то ощущаются все кочки и ямы)
а на R16 та как ощущается! :D
ага)
подпись одноцветной маринке:)
ой, аналогично)))
Твоя новая девачка?
ага)
Поздравляю, прям как у меня :).
спасибо, ну не совсем как у тебя еще, есть куда стремиться))
Я знаю, вы справитесь!)
будем стараться)) у вас подглядывать, чо к чему)
Блин, покраснел…
=)
поздравляю))))
спасибо)
Ну вот наконец-то! эта машинка помоему тебе к лицу)))
а по мне, так черный церь лучше был)
Черная ТСМка эт конечно смак! Но и из белой я думаю конфеточку сделаешь ;-)
постараюсь)
Подпись!
пасиба)
Мои поздравляхи!)))))
пасиба))
подпись. заходи за обвесом
подумаю)
У меня тоже машина в челнах когда то жила, подпись ))
спасибо)
Все таки ты ее получила) Поздравляю!
да) спасибо)
Так хотел ее увидеть в живую)))
Поздравляю Тань с двумя событиями тебя!
спасибо) обычная маринка)) в рыжиках, с плохим лкп) как выяснилось, еще проблемы с расходом масла, и какой-то скрежет при езде на 1, 2 и иногда 3.
Повторюсь, проблем с расходом масла нет. Скрежет — это всего лишь вибрация глушителя из-за отвалившегося крепления в районе резонатора.
там по-моему, еще какой-то скрежет дополнительно… такое ощущение, что по вращательной… или какой-то вал, или привод. все равно проверим на всякий случай.