Пришла родная задняя трубка:



Ну и, выбрав время, едем в гараж.
Снимаю свою самодельную медную. Причем заметил, что где трубка заходит в колесо — подтекало. Либо плохо протянул, либо плохо завальцевал.
Снял медную:



Потом минут 10 примерял родную. Как-то она не хотела "примеряться". Потом понял, что она идет под опорной чашкой пружины и всё встало на свои места.
Прикрутил:



Затем прокачали тормоза и на выход, готовиться к рыбалке))






Комментарии 3
Тормаза придумали трусы! :)
а сцепление трудоголики))
педаль газа придумали не терпеливые)