сегодня переобулся и решил продолжить свою тему по окраске дисков, точнее защитных крышек болтов. зима у меня штатная, 15-го радиуса.одна крышка была с погрешностью, хром скололся! но почистил, грунтонул, покрасил — Походит!
Не, к сиему лучше белый…Предлагаю: Диски и колпаки целиком в белоснежный, а потом, посреди каждой списы синей, или даже голубоватой флуоресцентной краской линии начертить, а в колпаках их небольшое смещение организовать, и в круг возле эмблемы потом свести. Как те такой вариант? =)
Не, мы тогда слегка о других говорили, ща доработал идейку =) В принципе, можно жаде трафаретом узорчики какие намутить, в стиле татушек стиля tribal… Не обязательно линии должны быть прямыми)))) Авто-то зализанное, углов, кромок нет))) В таком стиле, примерно: i20.photobucket.com/album…ldies/TribalTattoo632.jpg
Не, гламурненько нам не надо)))) Аудюшка дерзкая машинка, должно тож что-то дерзковатое быть))) А кельские… Ну, на любителя, да и слишком плотно смотреться будут… Вглядывайся потом, чего там изображено))) И вот еще вариантик: www.healthcare9.com/wp-co…bal-sun-tattoo-design.jpg В принципе, гугль в руги, а там потом сиди да выбирай)))
Комментарии 21
img229.imageshack.us/img229/8581/picture010m.jpg
Нарядненько! =)
вот лето буду мудрить, пока зима стоит! :-D
Чего задумал-то?)))
да есть мысль зделать тёмносинюю середину и к краю диска переход в белый глянец
Аааа, ты все про перекраску))) Нужное дело… Свои бы тоже перекрасил летние, только вот с цветом не определюсь никак =(
мне кажется лучи в красный, а диск сам оставить в серебре.
Не, к сиему лучше белый…Предлагаю: Диски и колпаки целиком в белоснежный, а потом, посреди каждой списы синей, или даже голубоватой флуоресцентной краской линии начертить, а в колпаках их небольшое смещение организовать, и в круг возле эмблемы потом свести. Как те такой вариант? =)
не ну тема то прикольная, только Я за твои лучи предлагал! )))
Не, мы тогда слегка о других говорили, ща доработал идейку =) В принципе, можно жаде трафаретом узорчики какие намутить, в стиле татушек стиля tribal… Не обязательно линии должны быть прямыми)))) Авто-то зализанное, углов, кромок нет)))
В таком стиле, примерно: i20.photobucket.com/album…ldies/TribalTattoo632.jpg
Вооо! Гламурненько получится! )))
начертать кельские узоры!
Не, гламурненько нам не надо)))) Аудюшка дерзкая машинка, должно тож что-то дерзковатое быть)))
А кельские… Ну, на любителя, да и слишком плотно смотреться будут… Вглядывайся потом, чего там изображено)))
И вот еще вариантик: www.healthcare9.com/wp-co…bal-sun-tattoo-design.jpg
В принципе, гугль в руги, а там потом сиди да выбирай)))
но изображение то типо кельский …
солнышко прикольное!
Вот тут обобо 2 варианта приглянулись: tattootribalpictures.com/…ttoos%20gallery%20(2).jpg
Средняя строчка, второй и крайний… Блин, может, убрать аудюшные кольца?)))))
прикольные кельки!
pao
Вот тут обобо 2 варианта приглянулись: tattootribalpictures.com/…ttoos%20gallery%20(2).jpg
Средняя строчка, второй и крайний… Блин, может, убрать аудюшные кольца?)))))
с низу средний узорчик как раз то, что нужно.
лучей семь, закорючек тоже семь!
Да разве дело в количестве? Дорисовать же можно ;-)
будем прикидывать и дорисовывать! )))))
Да, в конце концов, можно и с нуля нарисовать, было бы чутка времени))))
Саня, спасибо за мысль.
У меня уже мыслишки кое какие появляются!
Незашт ;-) Чувствую себя сейчас змеем-искусителем :-D