Audi A3 Авдотья
Audi A3 1999, двигатель бензиновый 1.8 л, 150 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Jonnki
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
машинка чистокровная "арийка" …
за время эксплуатации ласточки, ремонта особого не было.если только ГРМ, колодки, масло и так по мелочам …
Я очень доволен машинкой!
Да особо рассказывать не чего т.к. немец есть немец
присаживаешься за руль и тут вот всё под рукой, проедешься
не много и ты уже уверенно чувствуешь себя, будто ты долгое время уже управляешь машиной.
А когда, в силу каких то обстоятельств, ловишь адреналин от
езды, то хочется испытать вновь это чувство.И сердце машины это позволяет. маленький табунчик лошадей под капотом способен на такие исполнения, что дух просто захватывает!
В общем AUDI это AUDI — Зер Гуд, просто Дастишь Фантастишь!
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 150 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1999 года выпуска, была куплена в 2007 году
- Audi A3 (8L) выпускается с 1996 года
Описание изменено 14 лет назад
Аксессуары

4
тяги убрал, поставил заглушки.
аксессуары
Колёса

8
всё в том же духе!
колёсные диски

7
так попробовал, прикольно получилось!
колёсные диски
Ремонт и обслуживание

4
реле бензонасоса
электроника

20
и так бывает …
своими руками

1
Запись, 4 ноября 2010
запчасти
Разное

12
Решил покрасить …
другое
Машины в продаже

Красногорск
Audi A3, 2001
450 000 ₽

Ржев
Audi A3, 2000
350 000 ₽

Нижний Тагил
Audi A3, 2003
485 000 ₽

Апрелевка
Audi A3, 1998
360 000 ₽
Реклама





Комментарии 62
подпись коллеге)))
Отличный авто. Случаем о продаже не думали? интересует.
Если быть откровенным, то даже и не задумывался на эту тему!:-)
+1 подпись
Дастишь Фантастишь :D классный ауди!
Спасибо! Она ещё и добрая! )))
Подпишимся, забегай в гости.
Ни гвоздя ни жезла собрату по авто!
Серёга, благодарю за добрые слова!
От души желаю тебе такого же Доброго!
Приветствую, и желаю удачи…)
Подпись, понаблюдаю! Буду рад видеть, в гостях…^__^
Спасибо за Добрые слова!
Сейчас зима, особо не хочется что-то мудрить с Авдотьей, да и она сама не требует.
А так есть мыслишки, но это всё позже.
Это да, зимой особо не поковыряешься…=)
как под Питером погодка?
как машинка, не мёрзнет?
Дубак -18, не мёрзнет — работает как хорошие Немецкие часы=)
афигеть, да у вас теплынь!
у нас -22, а в салоне у меня +23
а парнишка на А4 ставит 28 и только тогда говорит тепло!
ну да похолоднее будет!.. Благо на Audi 80 — печка отличная, 5 минут и Ташкент =)
троечка конечно для меня маловата будет)) но это кому как удобнее! Отличный стоковый вид, люблю такие в любой марке старше 10 лет! подпись конечно) удачи на дорогах!
Благодарю, наших больше!
красотка! подпись
Спасибо, у Вас тоже хорошенькая!
Но дизеля не очень люблю.
Но всё равно немецкий автопром Люблю!