Абсолютно случайно, еще когда активировал БК, мне предложили оригинальную шумку капота. Естественно б\у, но в хорошем состоянии и по еще лучшей цене. Ибо, как вы знаете, цена на новые шумки просто неадекватная.
Прикупил 20 шт клипс и на днях поставил.

На мое субъективное мнение тише в салоне не стало, а снаружи я мотор не слушаю. :)
Зато теперь мотору будет теплее. Зима уже скоро, как никак.







Комментарии 12
Купил) Хочу поставить штатную изоляцию чтобы авто зимой быстрее прогревалось, греется ужасно медленно. Тебе установка помогла с прогревом зимой?
Сложно сказать ибо зимой без нее не ездил. Машину купил в мае, а уже осенью поставил шумку ))
Все равно мне кажется, что в логане движок прогревался быстрее
Поставил вчера аж за 5 минут. Изменений не обнаружил особо, звук мотора без изменений, капот с изоляцией при закрытии звучит чуть про другому! Может со временем подложу под штатную- фольгированую теплоизоляцию, так как штатная мне показалась совсем постненькой!)))))
можно, только пистоны одноразовые )))
не знаю, мне продали с разборки вместе с пистонами, все нормально с ними!
спасибо, , ая че то не подумал про польшу, , , друзьям закажу которые в европу ездят
КУПИЛ АСТРУ 2008Г БЕЗ ШУМКИ, , ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ БУ В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ
Можно с разборок, если повезет. Можно с Польши заказать
да штатная все таки приятнее. тем более за разумные деньги)
да, лепить вибру и шуму изоляцию, как делают альтернативно как-то совсем не хотелось )
Отлично, у меня такая же) А в салоне по идее тише и не должно стать)
Конечно, переборку между салоном и двигателем никто не трогал. Просто знаю, какие вопросы задают как правило. Старался предугадать.