Готовлю к покраске подкапотку.
Надпись на лобовухе-класс!
В таком помещении кайф работать) Мой скорп так же разбирался до голого кузова. Только педали и рейка не снималась)
Работать то кайф, только меня гоняют постоянно. Мое время с 22:00 до 10:00 пока сервис не работает, остальное время на улице стоит.
ну хоть так) зато тепло и удобно)
Это точно! Хотя тепло это вопрос, градусов 5, не более.
хм, ну днём хоть топят? я у себя в боксе температуру держу зимой 18-22
Там отопления небыло впринципе, сейчас сделали но топить начали неделю назад и пока температуру бокс еще не набрал.
ну понятно
Масштабно!
А если по другому, то это уже не наш метод. В приоритете качество перед скоростью.
почти как у меня)
Нее, у тебя посерьезнее все))
Комментарии 12
Надпись на лобовухе-класс!
В таком помещении кайф работать) Мой скорп так же разбирался до голого кузова. Только педали и рейка не снималась)
Работать то кайф, только меня гоняют постоянно. Мое время с 22:00 до 10:00 пока сервис не работает, остальное время на улице стоит.
ну хоть так) зато тепло и удобно)
Это точно! Хотя тепло это вопрос, градусов 5, не более.
хм, ну днём хоть топят? я у себя в боксе температуру держу зимой 18-22
Там отопления небыло впринципе, сейчас сделали но топить начали неделю назад и пока температуру бокс еще не набрал.
ну понятно
Масштабно!
А если по другому, то это уже не наш метод. В приоритете качество перед скоростью.
почти как у меня)
Нее, у тебя посерьезнее все))