всем привет.Возникла проблема со старым замком багажника, дребезжал жутко, в итоге мне это надоело, и был куплен замок от калины с ответной частью за 500р.
Переделок практически нет, нужно просверлить два отверстия для смещения замка вперед, на самом замке срезал механизм открытия ключом, от нашего замка отрезал верхний язычок и наварил на калиновский.Под нижнюю часть сделал планку и сварил между собой-все стоит на штатном месте.личинку оставил чтобы закрыть дырку.Получилось немного неаккуратно, но в дальнейшем, доведу до ума.Закрывается замок мягко, не дребезжит-вообщем красота











Комментарии 12
О какой Калины? Седан или хетчбек?
по моему от хетча
Ну и ка работает.Ляда не скрипит?
не скрепит, не грохочет, не болтается, закрывается лёгким нажатием, вообщем в разы лучше родного-при одинаковой стоимости и минимальных переделках
Я просто сегодня купил себе такой замок, честно говоря чисто случайно увидел твою запись и решил себе так же сделать.
мне просто интересно как в эксплуотации, не открывается ли, не скрипит ли .и.т.дРодной уже так задолбал просто капец.
замок работает отлично, на ходу, на кочках не открывается, только я не делал чтобы открывался замок ключом.На замке есть концевик-можно сделать индикацию не закрытого багажника
как замок поживает? стучит гремит? легко закрывается или нужно прихлопывать? одинаково работают как и замок от ауди?
да нормально поживает, не стучит не гремит, опустил крышку и слегка надавил, ну или слегка прихлопнуть
работает так или почти?
это от ауди замок
также
окей! значит ставим его!
Тоже собираюсь его ставить) Спасибо за отчет, пригодится))