Бывшая — Москвич Святогор
Москвич Святогор 2000, двигатель бензиновый 2.0 л, 112 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Chery Tiggo Вишенка (до этого — 6 машин)
Приморско-Ахтарск, Россия
Отзыв владельца
авто 2000г. был куплен в марте 2011г. с пробегом 156тыс. км. двиг 1,7-уфа
цвет-зеленый сад, запаска изнутри багажника, заднее сиденье прикручено намертво, диски, все электосклоподьемники.
Двигатель был задушен на корню-милеметровый слой нагара в поршневой, забитый карб-вторичка вообще не работала.Но было одно но почему я купил именно его-хотя были варианты с двигом f7r и f3r-кузов в отличном состоянии, заводом дно и все полости были залиты антикорозийкой в большом колличестве-ни ржавчины ни гнили.
В планах-довести до ума, а далее модернизация-а там уже как карта ляжет.
уже стоит
литье 16" лето,
штамповки 15" зима,
4-эсп, цз, сигнализация с обратной связью, доводчики стекол 4канала,
зеркала с электроприводом и подогревом-приора,
электрозамок калина 5-ой двери,
подиумы в передних дверях, акустическая полка сзади,
F3r и гур
В подвеске монро сток спереди и сзади пружины от мондео, амморты от вектры
гтц и ву лукас 4-х сосковый
волго суппорта на вентилях
мотор дворников от bmw e34
бачок омывайки 5л 2109 на два насоса
щеткодержатели нива 2123
обратный клапан омывайки тойота
веерные форсы
Евро ручки от приоры
и еще много чего лежит в режиме ожидания ввиду нехватки времени(ну и лень тоже периодически присутствует) на установку
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 112 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2000 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Москвич Святогор выпускается с 1997 года
Бортжурнал 53
Аксессуары



Документы




Доработки








Колёса

Наблюдения и впечатления

Неприятности


Ремонт и обслуживание


























События

Топливо и расход

Разное






Машины в продаже

Москвич 2141, 1990

Москвич 2141, 1997

Москвич 2141, 1998




Комментарии 34
Ушел наверное на запчасти.
Пару месяцев назад продавался не дорого, замученный уже.
Видел, и пытался выкупить его не успел
Хороший свят! Пишусь)))
подпись, интересно пробежаться по бортовику!
спасибо
подпись! хорошая машина!
спасибо
неплохой список доработок)) так держать!
спасибо, стараюсь
хорош святогорчик подпись
спасибо
Подпись)) побольше бы фоток))
спасибо, обязательно сделаю
Подпись
Подпись)
Супер!Подпишусь.
опа земляки)
прикольный мосик, молодец
хорош, подпись)))