Всем привет, в общем пришло время делать то печки.Корпус печки от времени и перепадов температуры местами выкрошился, все лишние дырки заклеил стеклотканью.Также феном выправил заслонку и усилил ее уголком кровельным, он легкий, но жесткий.Также почистил от ржавчины и смазал тросики заслонок.Все щели проклеил поролоном, заменил моторчик-поставил лузаровский на подшипниках, также сделал жесткий крепеж направляющей крыльчаток, чтобы при поворотах не шоркало о корпус.Заменил радиатор печки, поставил алюминиевый с большими каналами.Еще впендюрил два крана 1/2 сантехнических











Комментарии 7
А что значит летний и зимний краны ?
зимой который на печку открыт, другой закрыт, циркуляция через печку идет, летом наоборот, на печку закрыт, второй открыт и циркуляция идет через этот кран
Я летом проводил ТО печки и всей системы отопления салона .крепления вентилятора отопителя хорошо придумал возьму на заметку и сделаю себе так, а то иногда вентилятор сдвигается на кочках и шеркает .
заслонки стали плохо открываться, вот и решил то сделать
а машину летом разбирал переваривал и за одно печкой занялся
ну тут да, когда все разобрано, лучше всего ремонтировать
да да