вообщем, денег пока на сиденье с подлокотником нет.решил сам сделать, все на фото, сложного и замудреного нет ни чего, правда не смог найти декоротивную мебельную полоску, вместо нее коричневый уплотнитель, но временно.остались кое какие не доделки, но в общем и целом как то так:











Комментарии 1
Классно получилось!