
на днях пришел, заказанный давным давно эбн неизвестного происхождения(китай) за 250р для карбовых авто.Заявленные ТТХ-давление 7psi(примерно 0.5кг) ток 1.5А.также завлено высочайшая надежность.Установка проста-сделал планку поднасос из стали 4мм, закрепил на колоколе там где трос сцепления вкручивается, подключил через 4-х контактное реле, от катушки.Самое удивительное, что работу насоса практически не слышно-по звуку как очень быстро тикающие часы.Из салона при включенном зажигании не слышно.По очучениям двиг стал мягче работать, на разгон чуток динамичнее и веселее.Расход вроде не увеличился. Старый насос пока оставил, только шток вытащил









Комментарии 17
как насос работает сейчас?
уже никак, у меня рено мотор
не понимаю зачем люди дополнительно реле устанавливают, не проще сразу плюс с катушки кинуть?
здесь подробно описано зачем оно надо forum.azlk-team.ru/index.php/topic, 20104.0.html
Круто, дай схему подключения))) Он у тебя качает постоянно? или только на заведенной машине?
включаешь зажигание и начинает качать, схема простая-на реле масса, постоянный плюс с аккумулятора, плюс с катушки;с реле плюс на насос, ну и на насос массу тоже, все
ага, спасибо, надо взять на заметку
всегда пожалуйста
ну ясно!=)
А чем пекар не устраивал? 2литра не собрал ещё?
а хрен его знает, вроде всем устраивал, просто на новом для себя сайте, решил на пробу заказать насос-250р не так уж и много, а он бац и пришол, а раз пришел-надо ставить! Уже 2 й год пытаюсь собрать, да покрасить-все материалы и запчасти собрал для этого, а в итоге, то денег нет, то времени нет, то панос, то золотуха
А обратка ему не нужна?
нет
хотелось бы ссылку на то где заказать можно ) ну или просто описание и полное название )
без названия, просто универсальный насос, а брал здесь www.aliexpress.com/item/H…cycle-ATV/1283030609.html
спасибо)
всегда пожалуйста