из комментария:
— О необходимости установки распорки стоек опор на Mitsubishi Colt написано много. В данном случае распорка снимает часть напряжения на переднюю панель (щит ) и придает жесткость кузову, исчезают скрипы, в поворотах как по рельсам, нет завалов и "виляния попой" … С распоркой, как в 1-м варианте, пробежал 17 тыс.км. Замечаний нет, всё отлично.
РАСПОРКА — ВАРИАНТ 2-Й.
Mitsubishi Colt 2007, двигатель бензиновый 1.5 л, 109 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — тюнинг
Машины в продаже

Владивосток
Mitsubishi Colt, 2003
395 000 ₽

Карабаш
Mitsubishi Colt, 2003
230 000 ₽

Евпатория
Mitsubishi Colt, 2009
650 000 ₽

Хабаровск
Mitsubishi Colt, 2002
395 000 ₽
Реклама


Комментарии 41
Очень интересует распорка, трещины уже в наличии, дороги ужасные!
Добрый день.
Интересует распорка на кольт. Еще изготавливаете? Можете написать мне на почту eroga142@gmail.com
Добрый день! Хотелось бы заказать и купить у Вас распорку. Как это можно сделать?
Доброе время суток! У меня такой-же кольт как и вас, то есть 2007, 4А91, 1,5,109. Очень профессионально объяснили про распорку, я пока не столкнулся с проблемой лопнутой панель, дабы избежать хотелось заказать у Вас изготовление распорки. денюжку могу перевести на карточку СБ остальные переговоры по email: ru-friend@mail.ru
Благодарю
Егор
Хочу заказать распорку на кольта 2003 года 1.5.Еще занимаетесь этим?
Здравствуйте,
примите заявку на изготовление распорки.
Деньги могу выслать сейчас, а распорку когда потеплеет.
У меня Colt 2007 года выпуска 1.3 европеец.
e-mail:gck-330@mail.ru
Спасибо.
Дмитрий.
Во второй половине апреля планирую возобновить производство, штук 10 постараюсь сделать, к маю, если здоровье позволит
Добрый день. Как обстоят дела с производством распорок? Что есть, цена по прежнему 3000? Отправляете почтой россии? Проблем с доставкой не было, доходили до потребителя?:)
С уважением, Марина.
Проблем с доставкой и получением распорок потребителями нет. Отправляю транспортной компанией "Деловые линии". Производство до апреля приостановил, Холодно. Заявки и спрос есть.
А что, вы тоже хотите производство организовать? :-)
Здравствуйте!
Да куда там:)))) себе б поставить. Просто не поеупала ничего издалека.
на япе верхняя часть кожуха водушного фильтра стоит вертикально! без доработки поменять фильтр не снимаю кочерги не получается
отличные вещи, !распорка на задние стойки дефицит, .сделать можно ?
Сделать можно всё, но будет ли спрос и насколько она актуальна на нашу модель кольтов?
Да и мешать наверное будет и в без того, малом багажнике)))
ну если сделано будет качественно и цена хорошая -то я думаю без внимания не останется
про багажник — да хрен с ним ))) ну если очень надо можно и снять, там на паре гаек держется всё.
Распорка съёму крышке корпуса фильтра и его замене — не помеха.

Весь процесс замены фильтра, при установленной распорке — 2 минуты.
Второй вариант я так понял позволяет поменять воздушный фильтр без снятия кочерги, но для уверенности хотелось бы увидеть видео с данным процессом. Спасибо.
Поменять воздушный фильтр позволяет и 1-й вариант, причем без проблем, потому-что распорка, она же кочерга, стоит глубже и зазора между ней и крышкой корпуса фильтра — достаточно.
Правильное любопытство — удовлетворяю. см видео.
Ok. Я тут недавно менял — даже гофру эту не снимал. Ну вообщем +1 к желающим получить кочергу. Черную пожалуйста.
Механизм реализации-приобретения распорки здесь:-
www.colt-club.ru/forum/in…c=41342&st=60#entry544764
В Украину бы такое чудо, а :(
А почему нет? Украина это не Австралия и не Мексика. Зайти надо на почту и узнать, какие требования к посылке.
С распоркой в мешке, у себя в городке сегодня заходил на почту, очередь, злые все, а охранник сразу — "стой кто идет!" наверное думал ружжо?! Короче узнать не удалось.
Вес распорки чуть больше 3 кг.
Сайт Почты России сказал, что доставка посылки весом 3 кг в Украину заказной бандеролью обойдется в 70 рублей :О
А Вы еще 10 заказов не насобирали? :)
И вопрос насчет цвета — его можно будет выбирать?
Какой порядок оплаты для жителей нашей страны?
Спасибо.
А Вы еще 10 заказов не насобирали? — Нет не насобирал)))
Насобирай в Украине 10 заказов, возможно транспортной компанией какой отправим.
По покраске — в цвета нац.флага?))) но до неё ещё далеко.
готов к сотрудничеству.
wikst191
А почему нет? Украина это не Австралия и не Мексика. Зайти надо на почту и узнать, какие требования к посылке.
С распоркой в мешке, у себя в городке сегодня заходил на почту, очередь, злые все, а охранник сразу — "стой кто идет!" наверное думал ружжо?! Короче узнать не удалось.
Вес распорки чуть больше 3 кг.
Сколько ведь уже и в Украину(!) отправлять не придется ;)
knmrftw
В Украину бы такое чудо, а :(
+1
Отличное видео!
За стекло обидно, без распорки оно так может от любого камня лопнуть :(
Уважаемые, желаете распорку 2-го варианта? — напишите в личку, наберется 10 желающих — сразу начну делать.
Мне гарантии нужны, что вы их выкупите…
Стоимость распорки — 3 000 р. Механизм: вы отправляете мне перевод, я отправляю вам распорку.
За услуги транспортной компании рассчитываетесь при доставке товара вам на дом или в офисе компании.
Желающие — сообщение в личку мне. Вышлю реквизиты для оплаты.
Напиши сколько стоит распорка, а трещину в панели между стойками мне заваривали! Так что наверное эта беда у всех…
Привет, Виктор! Как-же так со стеклом произошло?
У меня кожух этот по прежнему целый, ума не приложу почему он у вас лопнул…
А распорка вещь конечно хорошая, прилично в жесткости придает. И видяшку хорошо отсняли все понятно =)
Привет Мих! Неосторожность и торопливость — залог неудач.
Про "кожух", ты имеешь ввиду панель?
Так эта беда не только у меня, писал и фото с примерами приводил в ранних постах.
У тебя панель целая- это хорошо. Чтобы не доводить дело до трещин и порывов, Распорку надо ставить в целях профилактики, и не ждать когда …
Верно, ждать нестоит =), Я только малость непонял, ты распорку новую купил или сам изготавливал?
Если покупал, то сколько это удовольствие стоит?
На счет стекла, я же тоже себе в прошлом году стекло разбивал… Сам себе, дикость конечно, но вот так вышло. Летом в Екатеринбурге поменял 5500 примерно вышло вместе с работой, делал в евроглазе — сервис понравился.
Мих! Видео 1-й вариант смотрел?
Объясняю, появилась проблема, сделал первую распорку, на пробу так сказать, она потребовала небольшой доработки.
Вот и изготовил 5 шт. на продажу.
2 шт уже забирают. 3 распорки пока есть. читай первый комент
Тоесть, распорки первого варианта есть на продажу? А второго?
Или второго уже изготовили для продажи?
1 вариант распорки — есть на продажу, второй вариант — сделаю в течении месяца, при условии не менее 10 заказов.
Вить, какова будет цена 2-го варианта распорки, если наберется 10 заказчиков. Просто в смету семейную, чтобы заплонировать сразу! =)
До Нового Года — оба варианта по 3 000 р.
Но, для изготовления второго варианта распорки нужны "свободные деньги", которые у меня появятся после реализации распорок 1-го варианта. читай ниже…
Доброго времени суток! А где можно приобрести такую распорку?
Так, у меня! Любой каприз за ваши деньги )))
Но, пока в наличии распорки 1-го варианта. Если будет спрос — заявки на распорку 2-го варианта, буду делать, .
Могу выслать деньги в перёд за распорку № 2
мой e-mail: gck-330@mail.ru
т. 8-963-052-68-88 (Билайн)
wikst191
Так, у меня! Любой каприз за ваши деньги )))
Но, пока в наличии распорки 1-го варианта. Если будет спрос — заявки на распорку 2-го варианта, буду делать, .
подскажите, что значит написать в личку.