Здравствуйте! 4 месяца назад поставил лампы в ПТФ на 80 ватт, многие говорили, что это много, с туманкой, что нибудь случится и т.д. Так вот) с ПТФ всё хорошо, с лампочками тоже всё отлично) может быть 80 ватт это лишнее, но я купил такие случайно) было поздно уже возвращать)
P.S. А вот в лампах маяк я разочаровался, в габаритах стояли светодиодные лампы, в итоге недавно одна лампа стала светить тускло, даже маленькое похолодание она не выдержала. Ах да, чуть не забыл, в салоне тоже начали мигать 3 диода…вообщем маяк уже не тот…на другой машине лампы в габаритах от маяка стоят уже 2 года и всё хорошо с ними.
А я всё про ПТФ
Subaru Forester 2008, двигатель бензиновый 2.0 л, 230 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — просто так
Машины в продаже

Новосибирск
Subaru Forester, 2011
1 500 000 ₽

Владивосток
Subaru Forester, 2010
950 000 ₽

Уссурийск
Subaru Forester, 2008
1 180 000 ₽

Владивосток
Subaru Forester, 2008
910 000 ₽
Реклама


Комментарии 11
А вы реальный ток измеряли?.. Нет там 80 Вт. Пишут для рекламы. Бывает даже 100 написано, а на деле 48.
В туманках цоколь HB4 ?
да
уже год юзаю свои…тьфу-тьфу-тьфу! менять и не собираюсь! доволен!
Надо покупать лампы светодиодные со встроенным стабилизатором тока. Они дорогие, но не будет разочарования. Маяк и для дома делает барахло лампы.
Просто раньше покупал их и не было проблем, а сейчас вот что получается…
Обычный маркетинговый ход. Сначала пиво хорошее, а потом как у всех ))))
Да, да, да…)
просто завидуют люди, 80 ватт!)
хах) может быть))
стопудово!