Бывшая — Subaru Forester Деревенский
Subaru Forester 2008, двигатель бензиновый 2.0 л, 230 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

SuBaRoVoDoV
Был 1 час назад
Отзыв владельца
Приветствую всех, кто посетил мою страничку.
Сразу скажу, что машина не моя, а отца, но рассказывать про неё буду я:)
Начитавшись и вдохновившись бортовиками других людей я решил тоже начать вести бортовик.
Машина была куплена в апреле 2013 года у знакомого, у него она пробыла 1 год. На момент покупки в машине была установлена сигнализация Pandora, зимняя и летняя резина, и…всё)
Итак, что входит в комплектацию машины:
— Аэродинамические брызговики с Японии
— Магнитола без монитора, с выходом AUX (Заменено)
— Литьё R17
— Непромокаемая оббивка сидушек
И много всяких разных мелочей)
Самое главное, что он ТУРБО)
Много всякого с ним уже было сделано, об этом всём напишу позже)
Подписывайтесь и читайте!)
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 230 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Subaru Forester (SH) выпускается с 2008 года
- Госномер А865КО125
Описание изменено 8 лет назад
Бортжурнал 30
Аксессуары

2
Делать было нечего…)
аксессуары

1
Борьба с пылью или установка штор)
аксессуары
Доработки

1
ДХО+ Поворотники (2в1)
стайлинг

5
Замена штатной магнитолы + установка камеры з/х
автозвук

2
Лампы в ПТФ (часть 2)
стайлинг

2
Лампы в ПТФ (часть 1)
стайлинг

Вопрос к владельцам Forester SH
автозвук
Колёса

1
Summer mode on + неприятность
шины
Наблюдения и впечатления

1
Форь продан, другой куплен)
продажа машины
Ремонт и обслуживание

4
Замена свечей🔥
визит на сервис

4
Замена стоек и сайлентблоков.
своими руками

3
Ну всё, форя теперь полностью здоров)
своими руками

3
Переход на "зимний режим".
плановое ТО

4
Светодиоды
электроника

Замена масла
визит на сервис

Замена комплекта ГРМ
плановое ТО
Фото и видео

10
Просто фото)
фотография

6
Фото + покупка/смена летних шин
фотография

1
Без посадки авто нет))
фотография

3
Просто фото)
фотография

8
Зимний фотосет:)
фотография
Разное

1
#Subaru_family
просто так

1
Отодрал собачку…
просто так

2
I'm a Subarist
просто так

Запуск
просто так

Где взять наклейку?
просто так

Новый зверёк в семье, встречайте…
другое
2
Драйв
просто так

Нужна помощь владельцев турбо-SH5 Upd. решено)
просто так

А я всё про ПТФ
просто так
Машины в продаже

Петропавловск-Камчатский
Subaru Forester, 2010
1 400 000 ₽

Уссурийск
Subaru Forester, 2008
1 180 000 ₽

Якутск
Subaru Forester, 2008
830 000 ₽

Иркутск
Subaru Forester, 2010
1 100 000 ₽
Реклама




Комментарии 63
Подпись субаристу!
╔══╗
╚╗╔╝
╔╝(¯`v´¯)
╚══`.¸ SUBARU
Ровных дорог!
Подпись субобрату)
Взаимно;)
Если есть возможность выкрутить и показать какой гайкой крепятся штатные именно оригинальные диски sb18, то было бы большое человеческое спасибо.
Ато купил недавно такие диски, при установке шиномонтажник сказал колеса должны крепиться гайками с прессшайбой а я мол поставил обычные с конусом от старой реплики. Помоему меня дезинформировали и никакой прессшайбы там нет, а все тот же конус. Но вот то что крепление реплики отличается от оригинала это действительно так. На реплике глубина конуса намного больше. Одним словом остались сомнения, правильными ли гайками я затянул колеса.
Турбо, ето движение)
брызговики код детали не знаешь?
А вот этого не знаю.
подпись
какие интересные у него, однако, брызговики! . . .
Да, и как потом оказалось достаточно редкие и дорогие)) аэродинамическими вроде называют)
Подпись субобрату ни гвоздя ни жезла!
Спасибо) Взаимная подпись, ровных дорог;)
Подпись турбовому красавцу!)
Спасибо; )
Хороший форь;))
Спасибо)
Подпись земляку!
Взаимная подпись;)
Хороший беляк!
Подпись.
Спасибо)
Взаимная подпись;)