
Очень хотел себе модельку моего AUDI )))но её оказалось не так просто найти )) обошол 5 детских миров и все в пустую продавщицы на меня поглядывали как на очень серьездно подашедшего к выбору игрушки молодого папашу ))) думал заехать в салон но ребята сказали что там дорого (( и сегодня совершенно случайно проходя мимо отдела игрушек в Океи с другом наткнулся на неё ))) я был так счастлив будто купил себе натуральную )) + как оказалось она единственная там, правда цвет не тот ну ничего перекрасим )))








Комментарии 2
как же я тебя понимаю, сам пару месяцев искал www.drive2.ru/cars/audi/a…/288230376152782522/#post
счастью небыло предела когда нашел )