Ребят подскажите, ближайшее время хочу сделать тонировку (заднюю полусферу), хотелось бы узнать как ОД реагирует на тонировку сделанную не у него?
Просто за эти деньги которые просит ОД -это реальный грабёж, а слетать с гарантии тоже не хочется((
Или подскажите лицензированный сервис по тонировки)))
Отношение ОД к тонировки на стороне
Volkswagen Passat 2012, двигатель бензиновый 1.8 л, 152 л. с., передний привод, механическая коробка передач — своими руками
Машины в продаже

Санкт-Петербург
Volkswagen Passat, 2013
749 000 ₽

Хабаровск
Volkswagen Passat, 2013
1 200 000 ₽

Тюмень
Volkswagen Passat, 2015
1 725 000 ₽

Стерлитамак
Volkswagen Passat, 2011
849 000 ₽
Реклама


Комментарии 18
Я делал там, где есть сертификат… И все качественно сделали.
На крайняк можешь спросить знакомых, кто делал уже, где лучше сделать ;)
Веришь, мне на щет тонировки сказали так: гарантия пропадет, а вдруг стекло лопнет и тд.
Я честно не поняла особо.гарантия это же ремонт заводских неисправностей, ПРИ ЧЕМ ТУТ СТЕКЛО?Ты сделал уже тонировку?что ОД сказал? :(
нет я ещё не сделал, но начну приводить свои планы в действия после нового года)
Гарантия действует не только на ремонт но и на детали, ОД на самом деле пофиг, самое главное чтобы обшивку не полопали а остальное фигня, они закрывают на это глаза)
Emilichka
Веришь, мне на щет тонировки сказали так: гарантия пропадет, а вдруг стекло лопнет и тд.
Я честно не поняла особо.гарантия это же ремонт заводских неисправностей, ПРИ ЧЕМ ТУТ СТЕКЛО?Ты сделал уже тонировку?что ОД сказал? :(
полный развод ))) спроси у любого юриста, он тебе скажет тоже самое, тебе просто впаривают дорогие услуги и все) тем более видят что девушка…
если вдруг сделаешь, а будут говорить чтот, то проси письменный отказ… и потом судись))) и все))
да я тоже на этом настаиваю, просто не хочется эту всю кашу заваривать ну и страшновато рисковать.я понимаю что не прав мой ОД, ну.ну что я могу сказать))))страшно да и все))
а вы все равно ни чего не потеряете) заранее можете проконсультироваться с юристом.
када тонироваться будешь? поехали вместе. напротив метро ребята хорошо тонируют
Женёк я в раздумиях, есть желание, а плёнка какая? и ценик?
х** знает чё за фирма, пленка американская. матиза я у них тонировал за 3500 (без лобового), и на аутлендере передние боковые клеил-1500р.
щас я думаю только жопа будет тыщи три стоить…
у меня знакомый пац себе съёмную на передние боковые приклеил. сама пленка в 800р обошлась…на вид так ниче вроде
Я Lumar хотел проклеить зад, плёнка добротная и не выцветает, а ты какую хотел тонировать?
Я просто боюсь что они мне обшивку покоцают, новая то ещё)))поэтому как то в наших сервисах делать, а то потом хер докажешь чё да как
ну они вроде все аккуратно делают. да, пленка была люмар)
Мне дилер сказал, что претензий они выдвигать не будут, но если что-то будет задето или плохо сданное после тонировки, то это не гарантийный ремонт. То есть если карты будут скрипеть после сторонней тонировки, сервисники могут отвернуться.
ты ток по пленке смотри, я се дорогой тонировал люмар вроде реально качество. С 5кой ночью нормально передвигаться
Я и хотел только Люмар тонироваться!)
Просто вызывает сомнения по поводу качества, центров то куча, а как почитаешь отзывы что потом обшика дверей поцарапана или потрескана после разборки и всё такое, поэтому хочется качественного отношения к новой машине, это по сути главный смысл вопроса))
езжай в соларекс!
тонировка на гарантию авто никак не влияет.
ОД вообще по барабану на тонировку!
Делай где хочешь и не парься!нормальных центров куча!