Volkswagen Passat Пасян
Volkswagen Passat 2012, двигатель бензиновый 1.8 л, 152 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Мой первый автомобиль, и сразу немец, да ещё КАКОЙ!
Выбор честно говоря был очень сложный, и состоял только из автомобилей Volkswagen!
Сначала интересоваться и читал всё про Jetty около 3х месяцев. Изучил все сильные и (хоть их очень мало но всё же есть) слабые стороны(Простите ребятки Jettоводы, не в коем случае не в упрёк и сам до сих пор поглядываю на Jetty с тёплыми чувствами), поехал по салонам выбирать, но то что я хотел (Highline 150 на механике со всеми пакетами), но к счастью или к сожалению такой машины не было в Москве, вообще и в ближайших поставках тоже( Уже готов был сделать заказ на Jetty (ожидание озвучивали от 4,5 до 6 месяцев), как в одном автосалоне, а точнее в Авто Ганзе по соседству с Jett ой стоял Passat.
Конечно что говорить, машина выше классом да и выглядит внешне намного интересней Jettы( при выборе этой модели были упрёки что немного скучноватый внешний вид), и когда сели в салон, (хотя Jettа совсем не тесная, а Родители к старости не маленьких габаритов, то лишнее место не помешает) места по сравнению с Jettой дополнительны вагон, то выбор с Jettой отпал сам собой и остался только один, и это Passat. Конечно не долго думая изучив все что только можно было про Passat, понял что кроме скрипов центрально консоли на торпедо особых нареканий нет, выбор был сделан окончательно!
Проводя кучу времени на телефоне в обзвоне официалов, понял что в комплектации Comfort (честно говоря за пару лишних совсем понтов не хотел переплачивать 140к, да и DSG принципиально не хотел и в Highline нет механики) со всеми пакетами это тоже редкость(были пару предпочтений по цветам в том числе и синий), нашёл подходящий вариант только в одном из последних салонов в моём списке(из 28 салонов в Москве), нашёл своего пацана в Германике Химки (далеко, хоть я живу на другой стороне Москвы) но выбора нет, и на следующий день уже была внесена предоплата! Счастью не было предела.
Концовка сия монолога состоялась 24.10.12 когда я своего Пасю с пробегом 9,3км забрал с салона.). Цвет синий "Tempest Blue" металлик, комплектация комфорт с пакетами Comfort, Technic, Multimedia, 1,8 TSI на механике и 152 кобылки.
На данный момент уже имеем:
1. RNS-510 версии H с LED дисплеем
Списка будет продолжаться, уже в самое ближайшее время пополнится несколькими пунктиками)
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 152 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2012 году
- Volkswagen Passat B7 выпускается с 2010 года
Бортжурнал 38
Аксессуары







Доработки

Колёса



Наблюдения и впечатления





Неприятности


Ремонт и обслуживание









Топливо и расход


Фото и видео


Разное







Машины в продаже

Volkswagen Passat, 2011

Volkswagen Passat, 2012

Volkswagen Passat, 2011










Комментарии 684
хорошая роботка)) ну насчет стока то даже 1.4 не приговор)) хорошенький чиптюнинг и все ок)) приезжай в авилон и тебе павербокс установим))
Подпись)!
красавцы!
Брутальный немец! Подпись!
Подпись младшему собрату. ))
Подпись собрату!
Подпись собрату!
Отлично смотритесь вместе! Прими поздравления — Пасян полноценный Passat)))
Подпись братиша=))) удачи только удачи!
Вечер добрый ! Хотел услышать краткий отзыв о b7 именно от собственника (цы). Есть желание приобрести данный авто 1.8 + DSG 7 2011 года (Москва). НА что стоит обратить внимание, слабые места и т.д.
Заранее большое спасибо !
Отличная машина! И фото очень понравились) удачи на дорогах)
подпись на брата по концерну +1
Однозначно подпись:)
очень красивый цвет!
Классный пассат, подпись)
Подпись земе, он не в кучино стоит ли)))))
Спасибо зёма! Нет, в ольгино)
Ха! Весной беру тож, будет в ольгино на один больше. Удачи на дорогах:)
Подписался хорошааа! Приходи ко мне.
Подписался)Хорошый автомобиль!