
В этом году как-то погода задержала с переобувкой ) Обычно в 15 числах ноября меняю стабильно, а в этом году в декабре получилось.
В общем пора, сегодня на землю лег снег ) Переобулся в гудиер. Поездил совсем немного, но уже некоторые впечатления есть. Во-1х тормозит на снегу отлично, даже абска не сработала на "дворовой" скорости. Так же обратил внимание, что ее особо не слышно. В отзывах уж больно много писали — шумит как трактор, ничего подобного. Все-таки от шумки видимо зависит, на хвшке вполне приемлимый гул, у меня правда двери проклеены ) В общем когда печка прогревает салон, резину вообще не слышно. Когда в салоне тихо, гул можно заглушить 20% громкостью музыки. Да кстати 80 км/ч шел на ней, машина идет ровно, ничего не "плавает" из-за специфического протектора. Как по рельсам, тоже наверное от размерности зависит. Так что на паркетник можно смело брать!
Летнюю резину по традиции покрыл пеной (очиститель шин) и сложил в гараж. Обожаю эту пену, чернит и чистит отлично. Всегда достаю старую резину после хранения и меня спрашивают — новую поставил? ) Последний раз так с 5и сезонной было.







Комментарии 5
Что за пена? Ссылку в студию.
мне нравится такая:
Очиститель шин Step Up SP5302
pics.mobilluck.com.ua/pho…_SP5302_218200_393470.jpg
пробовал разные, это самая доступная и эффективная.
у меня знакомый ей в свое время кроссовки чистил, идеально чернит и отталкивает воду :)
ценник приличный но машина на улице =((((( сервис СНГ
можно было в закрытый поехать, но у этих мне аппараты балансировки нравятся, колеса вообще ни грамма не вибрируют. на других делал все время вибрации были.
Ценник приличный !