Ну что, сегодня забрал передние обшивки дверей. Слов нет, одни эмоции.)) Смотрим всё на фото. Завтра буду ставить.
Круто!
Надо будет так же заморочится. Здорово получилось!
Зачетно. А вот на 8-ой фотке, где ниша на панели (над бардачком) ты ее как назад крепил?
Никак. Она просто лежит
вот и у меня лежит, но мне вот глаз это режет, думаю как его закрепить теперь
по красоте не поспоришь !
Удачи тебе!
Спасиб.
А панель тянуть будешь?
да. по теплу.
Отлично вообще! Молодец! Смотрю порожки покрашены пластиковые, хотел узнать как краска по механической устойчивости, не коцается? И как красил с грунтом?
красил без грунта, 4 месяца полет нормальный.)
только синюю или такую жэ))))
красотааааа)))) тоже такую уже хочу)))+5
ну просто бомба
красота !
зачетно обтянуто!
мнда!аж завидую блин:)))красота, что тут сказать.
15000 сиденья+8000 двери+12000 панель, ну и по мелочи.
не слабо стоит
Здорово, респект за такую раюботу, а ты подиумы сам делал эти или покупал такие? а то просто сколько не смотрел, все продаются без кармана! (((
покупал такие.)
по баблу потянет не слабо но теперь аппарат премиум класса
как всегда супер обшили)
Блин как же клёва!Ты потом хоть итог по баблу побей, интересно скока всего будет.
Оно того стоит!
точно. осталось панель до конца перетянуть и сиденья.
Сколько выйдет в общей сложности по деньгам ?
+ тоже интересно)
Красные вставки, мммммм это что то!
спасибо.
Четко!
Слов и прада нет!
Комментарии 34
Круто!
Надо будет так же заморочится. Здорово получилось!
Зачетно. А вот на 8-ой фотке, где ниша на панели (над бардачком) ты ее как назад крепил?
Никак. Она просто лежит
вот и у меня лежит, но мне вот глаз это режет, думаю как его закрепить теперь
по красоте не поспоришь !
Удачи тебе!
Спасиб.
А панель тянуть будешь?
да. по теплу.
Отлично вообще! Молодец! Смотрю порожки покрашены пластиковые, хотел узнать как краска по механической устойчивости, не коцается? И как красил с грунтом?
красил без грунта, 4 месяца полет нормальный.)
только синюю или такую жэ))))
красотааааа)))) тоже такую уже хочу)))+5
ну просто бомба
красота !
зачетно обтянуто!
мнда!аж завидую блин:)))красота, что тут сказать.
15000 сиденья+8000 двери+12000 панель, ну и по мелочи.
не слабо стоит
Здорово, респект за такую раюботу, а ты подиумы сам делал эти или покупал такие? а то просто сколько не смотрел, все продаются без кармана! (((
покупал такие.)
по баблу потянет не слабо но теперь аппарат премиум класса
как всегда супер обшили)
Блин как же клёва!
Ты потом хоть итог по баблу побей, интересно скока всего будет.
Оно того стоит!
точно. осталось панель до конца перетянуть и сиденья.
Сколько выйдет в общей сложности по деньгам ?
+ тоже интересно)
15000 сиденья+8000 двери+12000 панель, ну и по мелочи.
Красные вставки, мммммм это что то!
спасибо.
Четко!
Слов и прада нет!