И снова здравствуйте!
Вот и занял бампер свое законное место, жаль только что ненадолго. С первым снегопадом будет заменен на штатный до весны (его не жалко=) ). Как всегда не обошлось без приключений. Почему то прислали две левые рамки ПТФ, пока выясняю в чем же причина, придется поездить некоторое время без них.
А так же сразу после окраски приделал реснички, которые отлично вписались в общую картину. Наконец то передние фары стали на порядок злее.Как и морда в целом. Особенно эффектно смотрится злобный взгляд ночью.
Единственное что осталось, это пустить полосы по бамперу, что бы передняя часть смотрелась законченной.
Но об этом и многом другом уже в следующий раз…









Комментарии 21
ЧТо за решётки такие интересные?
родные ст решетки)
Подскажи, а где брал, можешь ссылочку прислать?
дак через любой магазин зап частей. Хоть екзист, хоть автодок например, надо только номера всех деталей знать.
Привет друг) Отлично выглядите))) А где кабрио бампер?)))
Спасибо, продан.
Да ёлы палы! Как красиво то! Где вы их все находите, почему я найти СТшный бампер не могу ))) Сколько обошелся?
22500 — все в сборе оригинал
Колян, поздравляю) видел сегодня) Зло))) Посигналить только тебе не успел)))
Да ладно, не в последний раз пересекаемся=)) Спасибо Вань!)
Больше Зла в Рыбинске!)
Респект, думаю скоро увижу как обычно где нить мимо 11 школы будешь проезжать или в Центре))
По моему, с бампером от кабрио было не чуть не хуже.
С новой тюнячкой — поздравляю, конеш.
Пришлось сменить, так то бы оставил тот наверно ))
злооо)
збс!
Спасибо большое!)
цвет кайфовый)
спасибо)
Красота
PS Ты на работе кроме машины чем-нибудь занимаешься?)))
По настроению=))
супер!))
Спасибо)