Пару лет назад загадывал друзьм на день рождения подарок — набор инструмента. Желаемое получил. Набор хороший, вот только маломерка, под квадрат 1/4 и максимум головка на 13. Сейчас пользуюсь набором друга, который купил его когда переваривал подушки кузова на джимнике. Надо и свой иметь всегда с собой. Отечественный набор нифига не подходит по размерам крепежа, да и трещетка ужасает своей убогостью. Торксы опять же, шестигранники. Смотрел и раньше, но тут на ниверклубе реклама прошла.


Upd от 24.02.14: уже взял наборчик барахла






Комментарии 1
А я себе взял вот такой — набор инструментов АРСЕНАЛ AA-C1412P131 AUTO 131 предмет, только цена на 1000 рублей отличается от той, что указана на сайте. Теперь ни забот, ни хлопот — могу отвинтить и открутить где хочу и как хочу ))).
Кстати, инструмент очень даже хороший — металл крепкий, к примеру, жало у отвертки до сих пор в отличном состоянии, хотя пользуюсь постоянно.
Так что рекомендую этого изготовителя (кстати сделано в Тайване, а не Китае).