Ребят скажите пожалуйста есть диски от ситроен Р18 но у навылет 32, как думаете не будет задевать за арки
Ford Mondeo 2008, двигатель бензиновый 2.3 л, 160 л. с., передний привод, механическая коробка передач — колёсные диски
Машины в продаже

Курган
Ford Mondeo, 2008
990 000 ₽

Старый Оскол
Ford Mondeo, 2007
670 000 ₽

Красноярск
Ford Mondeo, 2012
900 000 ₽

Магнитогорск
Ford Mondeo, 2012
680 000 ₽
Реклама


Комментарии 32
Заморочился я как-то дисками и нашел много инфы, собрал её у себя в БЖ — заходите в гости подписывайтесь на авто. Так вот если вылет не по стандарту, то есть обоснование повышенного износа подвески, резины и всего прочего. Плюс ко всему меняются параметры сход-развала, который может не сходиться со стандартными настройками. В общем не рекомендую заниматься ерундой. Всё продумано уже и параметры производителя не от балды пишут. Всем удачи!
32 вылет хорошенький.
Ну да, это диски от ситроена были с таким вылетом
Какая разболтовка у ситро?
5*108
Ага.буду знать.
Еще у пежо, вольво феррари ягуар.
Диски еще не остались от citroen? просто знакомый ищет диски) может продаете
Да, нет я просто хотел от ситроена купить, но не купил.
А есть это обявление еще? ссылкой бы поделились если есть буду очень благодарен л.с.)
Они в Питере продавались.но сейчас их уже нет, посмотри на авито я думаю там есть диски на ситроен.
закрыли тему, купил уже диски, но со стандартным вылетом, жаль.
На фотографиях диски 17 или 18?
18 радиус
Ладно ребят спасибо, брать не буду
ищи в япии
конский вылет, не встанет, будет тереть арку при нагрузке.
Я тоже к этому склоняюсь
было 40, сейчас 45 вылет. как там у вас — хз
Вот и я хз
У меня 45, если ставить еще с более меньшим будет перебор, лучше конечно примерить.
Мне брат ставил на мою машину р19 с 35 вылетом и 8.5 ширина диска, смотрелось красиво не задевало, а тут 18 и ширина 8, зато по арке колесо будет
хозяин-барин)))
Хороший ответ, но я весь в раздумьях
А как на счет примерки?
Они в другом городе
какой размер резины хочешь на них поставить?
235 45
тогда скорее всего не будет задевать.
Однозначно трудно ответить, надо примерять и делать выводы, а на счет нагрузки…ну отходит ступичный ни 100к а 90…
Я думаю что надо не ставить их и всё.
Чем меньше вылет, тем дальше диск вылезает наружу из арки. Возможно и будет скрести при просадке авто. Но тут дело ещё в том что очень сильно увеличивается нагрузка на ступицу что не есть хорошо. У тебя на 18х дисках должен по хорошему быть 55й вылет. Тут больше 2 сантиметров разницы. В пределах одного сантиметра ещё куда ни шло, но тут уже ИМХО перебор.
Я езжу мало, так что на счет подшипника для меня он не важен.я пока подумаю.может был у кого нибудь опыт